Пост отчаяния и безысходности .

Пост отчаяния и безысходности . Охранник, Пятерочка, Стыд, Негатив

Я так больше не могу,работаю я контролером зала в магазине на букву "П" ,проще говоря охранником.Магазин ,где я работаю располагается на так называемой Грязинской остановке,в достаточно крупном для нашего города торговом центре,но ,что бы было понятней место это является выездом из города и живут там в основном маргинальные личности в перемешку с цыганами,которые занимают практически всю улицу имени Зои Космодемьянской .Вчера со мной произошел случай от которого я первый раз ушел и заплакал,я больше так не могу.Я долго терпел и честно старался выполнять свою работу хорошо,никогда не останавливал людей не хватал их не залезал в сумки,вежливо подсказывал где что лежит,помогал бабушкам и мамам с колясками, собирал тележки и корзинки которые покупатели к сожалению в виду своей чрезвычайной занятости забывают поставить на место.И вот вчера была суббота и эти двое пришли уже пьяные, им видимо хотелось просто поговорить,и начать они реши именно с меня,сначала спросили ,почему я работаю охранником и не стыдно ли мне молодому мужику работать здесь? Я вежливо отвечал,что я доволен работой и нормально получаю,но видимо это их не удовлетворило и они начали громко ,мне говорить ,что это не мужская работа и что я являюсь слабохарактерным и не достоин стоят рядом с ними в одном магазине ,так как они пацаны по понятиям а я терпила,и начали в грубой форме говорить мне ,что бы я за ними не ходил,но я начал подозревать,что они намеревались,что то взять не оплатив ,в итоге они вышли на кассу ничего не купив,думаю,что завтра они скорее всего вернуться,и таких экземпляров очень много ,они ходят в магазин целый день и постоянно хотят что то взять и неоплатить,а мне постоянно приходится выслушивать оскорбления от пьяных пацанов живущих по понятиям,я так больше не могу честно,но мне нужно работать и кормить семью,у меня мама инвалид и на одну пенсию мы не проживем.Спасибо что выслушали,мне стало легче.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Суть: работать не по понятиям и западло, но есть одно но, если в таком ключе диалог идёт всегда можно сказать, что ты не стремишься к жизни по понятиям у тебя на воле совсем другая дорога
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, в Ваши проф. обязанности как раз и входит контроль за подобными "покупателями". И если Вам сложно их выполнять значит нужно менять работу.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спереть что-то хотели и отвлекали внимание. А в этот момент какая-нибудь девушка или бабушка обворовывал магазин.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забей, живи своей жизнью. Нефиг на этих маргиналов равняться. С чужими людьми- будь скалой. Их слова для тебя не должны ничего значить.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держите чувства в кулаке, а то козлов много - обрыдаетесь
раскрыть ветку