Пост о ЧСВ

После появления данного поста в "горячем" на Пикабу, заметил стремительное снижение рейтинга. Причем за последний час он слетел серьезно. Когда ходил на обед, общая цифра превышала 140 тысяч, сейчас стало заметно существенное снижение. Основной пост, который теряет в "плюсах", стала история о загаживании стен в подъезде от детской студии "Кроха". С рейтинга выше 740, резкое падение. Причем минусы летят до сих пор.


В качестве доказательства приведу скрины. Их делал буквально полчаса назад. За это время потеря в личном рейтинге превысила -400. Я не берусь утверждать, что это адепты секты детской студии "Кроха", но наиболее теряет именно этот пост. Вместо того, чтобы побелить подъезды, ребята решили избавиться от поста. Хотя рейтинг слетает и на других. Прошу разобраться в ситуации @admin и @moderator. А так же прошу помощи у Лиги детективов. Скрины прикрепляю, текущую ситуацию отслеживайте сами.


Со всем разобрались, Кроха тут не причем.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно рейтинг, запилю-ка я пост о том, что мой рейтинг падает!..

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за ЧСВ, дорогой. У меня тоже пригорело. Звукорежиссер.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Файрузов, извини, ты скатился в ширпотреб(( с удовольствием читала твои первые истории свадебного фотографа, честно! классный слог, действительно забавные или любопытные ситуации, а потом началось нечто из разряда "я богиня, я звезда" - стала читать по диагонали и как бы по привычке. сейчас была крайне удивлена, что про ЧСВ и прочую дурь твоих рук дело. расстроена(

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А больше никаких постов ты не замечал?

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/o_chsv_ili_vse_professii_vazhnyi_526...

Все из-за этого поста скорее всего