Пост на конкурс для LetyShops

Здравствуйте.

Никогда не участвовала в конкурсах, и поэтому заранее прошу прощенье за скучный и где-то не грамотный текст.

Когда была мелкой девчонкой, мне подарили волшебную книжку Алисы в стране чудес. С обеих сторон было начало книги. Одна сторона Алиса в стране Чудес. Другая- Алиса в зазеркалье. Концы историй встречались в середине книги.

Жили мы тогда в деревне и я каждый день бегала в лес и искала дыры под деревьями,чтобы попасть в это волшебное место. Часами гуляла и играла в поле, пока дедушка возился с сеном.

В начале 2000х заходила в магазин компьютерных игр,чтобы посмотреть на хорор игру Алисы в стране чудес. На день рождения выпросила ее в подарок.

Столько лет прошло, а эта сказка осталась для меня любимой историей. Этот тот самый мир, он помогает мне оторваться от реальности в самые сложные моменты в жизни.

В 2011 году вышла новая игра по Алисе. Alice madness returns. Полностью погрузилась в нее.

Потом я открыла для себя алиэкспресс.Вот уже почти шесть лет я мечтаю купить себе платье из этой игры. Но не хватает свободных денег.

Сейчас нет денег и возможности тратиться на такое, но всю жизнь мечтала быть Алисой. Словами не передать как я мечтаю о нем, но оно слишком дорогое для девчачьего каприза и молодой семьи, которая только строит свою жизнь.


Боюсь, что через 5-6 лет, когда деньги будут я уже не буду в нем смотреться)



Не рассчитываю выиграть, но почему бы и не подать заявку



ps перезалила,чтобы пост попал в сообщество



letyshops.ru/shops/aliexpress



ID 1098726

Пост на конкурс для LetyShops Конкурс, Картинка с текстом, Letyshops