Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №6

Всем привет, привет, привет! (тут веселое предисловие, которое мне некогда писать). Итак, если ты счастливый обладатель Y-хромосомы, и находишься в поиске приятной компании, ну или хотя бы любви всей жизни, то пиши комментарий к этому посту, где рассказывай какой ты классный, где ты такой живешь, прикладывай фоточку и оставляй контакты, чтобы те, кому ты понравишься, могли без проблем с тобой связаться.

Дорогие девушки, не бойтесь быть активными, в конце концов нормальному мужику это только понравится, а ненормальный вам ведь и не нужен, верно? К тому же если не попробуешь, то ничего не случится (у меня так брат пискарь всю жизнь в норке просидел). А вам разве надо чтобы ничего не случалось?

Все - будьте вежливы друг с другом, и не занимайте верхний уровень коментов флудом. Следующий пост будет 15 числа - это будет общая болталка-флудильня, где можно будет общаться обо всем-всем-всем. Следующего 1 числа будет аналогичный этому пост для девушек, которые по разным причинам не хотят пилить собственный большой пост. Всем приятной осени!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №6 Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Знакомства, Стеснение

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишусь, пожалуй. Все таки Лига заметно разбухла и полно уже незнакомых лиц, может и девушки появились, которые мои посты еще не читали :)


Александр, 30 (мать его) лет. Санкт-Петербург.Любитель видеоигр, хоть и нет на них особо времени, но они навсегда в моем сердце. Нравится как пиксельное старье, так и что-нибудь новое с крутым графоном, главное, чтоб сюжет был интересным. Сетевые особо не жалую.

Почитать тоже люблю, фэнтези или же фантастику, "Парк Юрского Периода" Крайтона обожаю, ну и всяких "Властелинов Колец" с "Хоббитами", цикл "Ведьмака" самом собой.

До фильмов в последнее время что-то вообще руки не доходят, хотя и накачана уйма всяких новинок, по жанрам, наверное, тоже больше фантастику смотрю, частенько могу включить, пощелкать что-то нибудь старое, типа "Матрицы" или "Назад в Будущее", хотя и понимаю, что лучше бы время потратил и посмотрел что-нибудь новое. Единственное, на что регулярно хожу в кинотеатр - "Вселенная Марвел", ни один их фильм не пропустил. Я обычно пишу, что катаюсь на велосипеде, но как гляну что сейчас за окном, так желание об этом упоминать отпадает, да и батареи топят еле-еле.

Самая главное причина, по которой создаю сейчас пост, я наконец-то поставил себе телеграм (всем пофиг), и я уверен, это и есть ключ успеха в Лиге Знакомств, т.к. просто ссылка на вк нифига не работает (на самом деле, работает) :)


В общем, надеюсь найти девушку с вышеописанными похожими интересами (хотя бы с одним), а об остальных можно и при личном общении поговорить.

вконтакте: https://vk.com/zaken

телеграм: https://t.me/xedfor


Вот, наверное, самая новая моя фотка, на странице вк относительно старые, футбол, кстати, не люблю, но захотелось посмотреть, что там "напилили" на новом стадионе :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск. Иван, 25 лет. Электрик, геймер, любитель фантастики, фентези, кофе и котов. Махровый интроверт ищет добрые руки.
Для больших подробностей- https://pikabu.ru/story/nu_i_ya_poprobuyu_6031320
https://vk.com/gothmog
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Никита, 28. и я запутался

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Константин, 27 лет, рост 196, Москва

Работаю в НИИ вирусологом. Увлекаюсь танцами, комиксами, играми начал учить второй иностранный язык. Люблю животных, сейчас у меня два дегу и один Джек Рассел. Ищу девушку с которой можно просто поговорить, погулять, поиграть, а дальше как пойдет, желательно конечно завести романтические отношения, но и без них я бы не отказался от хорошей подруги.

Для связи вот мой телеграмм @Revalone

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток! Ищу человека с кем можно было бы учить английский, одного меня на долго не хватает. Еще интересуюсь программированием, немного рисую, занимаюсь спортом. Гоу объединяться и развиваться вместе. Контакт https://m.vk.com/ivan_gray
раскрыть ветку