Пост для моих подписчиков

Который раз ловлю себя на мысли отдать собак в добрые руки. Я с утра и до ночи на работе, я стараюсь быть на работе, потому что дома, хоть и есть кому меня встречать, пустота.

Я сдерживаю слёзы, борюсь с собой, гуляю с собаками, но понимаю, что мне надо больше свободы.

Сейчас ищу дом, обычный такой дом с печкой пусть, только что бы меня пустили с моими хвостами. Так как это жилье не моё, то будущее буду снимать а сдавать мне не хотят, как узнают что пять котов и две собаки.

Собаки.

Они любят меня, спят со мной, обнимаются. Мама говорит отдай на охрану, а я не могу. Я приезжаю с работы, обнимаю их и реву. Они родные, мои.

И что мне делать, я хз. И жить дальше надо.

И не могу их одних на двенадцать часов оставлять.

Мало я им времени сейчас уделяю.

Я в таком раздрае, что пиздец и как мне с этим справится я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, дорогая, простите я забыла как вас зовут, хотя где то в коментах видела, вы же взрослая девочка, ну кому нужна ваши взрослые и, подозреваю, не сильно породистые собаки? В лучшем случае на цепь посадят и кашей пустой кормить будут, а к старости и вовсе выкинут . У меня такой овчар доживал свой век, с артритными ногами . Держитесь... Найдете вы свой дом, у меня знакомые в Подмосковье с 8 собаками дом нашли, и вы найдете!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна.  Не думаю , что кто то будет любить из так же как ивы. К тому же днем они себе сами составляют компанию, не думаю что им скучно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку