Последний Железный Трон найден!

Последний Железный Трон найден! Игра престолов, Железный трон, Игра престолов 8 сезон, HBO

С прошлой недели ведется глобальный поиск шести Железных тронов, размещенных в тщательно отобранных местах в рамках маркетинговой кампании #ForTheThrone - и теперь, после того, как недавно обнаружили в Канаде пятый трон, вчера, похоже, наконец-то нашли шестой и последний.


Буквально через час после публикации последнего фрагмента «Quest», части обширной маркетинговой кампании для последнего сезона «Игры престолов», «Queen of Queens» («Королева королев») заняла Трон Крипты в месте, похожем на Форт Тоттен Парк, в нью-йоркском районе Куинс (отсюда и название «Королева королев»).


Аккаунт HBO в Твиттере опубликовал ссылку на видео на YouTube с подсказкой «Новый город под звездным знаменем ищет защиты от Великой войны». Некоторые изначально предполагали, что это будет Нью-Йорк, учитывая слово «новый», хотя «Звездное знамя» все еще заставляло поломать голову, хотя, похоже, это ненадолго смутило королеву королев.


Квест #ForTheThrone был уникальным, сложным занятием, в котором на YouTube были опубликованы видеоролики, показывающие Железные троны в неизвестном месте, с загадочными подсказками и полунамеками, сопровождающими публикацию. Затем зрители искали реальное местоположения тронов.


http://watchersonthewall.com/sixth-final-iron-throne-found-q...

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

155
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что этот квест был расчитан на более широкую аудиторию, но он как-то не впечатляет посравнению с тем как аноны с форча нашли флаг Шайи Лабафа ориентируясь только на небо и пролетающие самолёты.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
А я так надеялся, что 1 разместят в Прокопьевске.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

А над чем ломать голову? "Новый город под звездным знаменем". Есть ли ещё один флаг страны с таким количеством звёзд?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Чернокожий парниша в одежде с мехом, стоящий возле трона... Это слегка отличается от вселенной сериала...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку