Последний пост по этой теме.

Небезопасный контент

Тут часто в комментах пишут, что я заебал своей гомопропагандой. А меня заебали кретины на этом сайте. Кретины, думающие что они имеют право решать кому и как любить. Решающие, что они лучше других потому что родились такими какие есть. Которые пишут, что смысл жизни людей в рождении. А таким бесплодным как я, тем кто не хочет детей видимо стоит пойти и сдохнуть. Да? Это насколько ограниченным нужно быть, что бы писать такую тупость, что бы оправдать свои эмоции. Ибо никаких научных доказательств словам гомофобов нет. Я много раз просил предоставить ссылки на исследования, в которых доказано что гомосексуальность это отклонение. Но никто их не дал. Трудно найти то чего нет, правда?

И разве не это результат пропаганды? Верить в то, у чего нет научных доказательств? Серьезно, гомофобы отвечают как сектанты когда пытаешся их убедить в их неправоте. В ответ одна ненависть и ноль пруфов.

Эх если бы столько энергии люди тратили на реальные проблемы. Но наш народ это ссыкло. Оно боится властей, поэтому только и может гнобить тех кто находится с ним на одном уровне. Как в школе. В нашей стране даже взрослые остаются в развитии на уровне школьников. Нежелание учиться и огромное желание издеваться над другими под выдуманными предлогами. Это печально. Особенно смешно на Пикабу выглядит сообщесто "Наука". Зачем оно людям, которые любые исследования которые идут в разрез их логики они называют выдумкой? Разве так говорят, те кто доверяют науке?

Я не знаю что еще писать. Я пробовал все, даже создал пост с пруфами

https://pikabu.ru/story/sbornik_prufov_dlya_gomofobov_591838...

Я пытался возвать к логике. Но вам же плевать на правду. Для вас геи это два мужика, которые занимаются сексом. У них нет жизни, нет эмоций видимо. Они не любят. И очень трудно убедить таких людей в обратном. И я очень старался. Но, к сожалению, это никому не нужно. Даже те, ради кого я все это делаю. Может мне и правда нужно перестать, если всем плевать. Нервы целее будут.

Буду постить о кино как раньше. Если перестанут минусить конечно.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

45
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а с херов ли мне должены быть интересны эти вопросы?

Не такой как все? Да и пожалуйста, делай все что хочешь со своими друзьями-подругами-единомышленниками только к нам не лезь, а?

Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого. Как бы такие дела, пока ты вой "крестовый поход" не начинаешь - всем по большому счету все равно чем ты там дома занимаешься. А как только начинаешь толкать во всеуслышании свое мнение да позицию - будь готов что есть люди у которых мнение не совпадает и которые будут тебя гнобить за твое.

Веганов знаешь ли тоже не любят, именно за то что они свою позицию навязывают всем и вся...

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос - почему всем должна быть интересна ваша ориентация и другие подробности вашей половой жизни?

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вам никто ничего не запрещает до тех пор пока вы не лезет на парады и вот с такими постами, не надо нам ничего доказывать
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть отклонение? По-моему это когда из общей массы чем-то выделяется малая ее часть. Я сейчас не говорю, что выделяться в принципе - это плохо, просто когда что-то выходит за рамки общепринятого поведения, это можно назвать отклонением от нормы. По теме - возьми группу из 100 мужиков и покажи им красивую обнаженную женщину. 99 из них скажут, что это действительно красиво и 1 предпочтет другого мужика, это не отклонение по-вашему, товарищ автор? Какое ещё нужно научное доказательство?)
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как вы заебали... Ссылки, иследования..
Сексуальное извращение выставлять за норму. Чем гомосексуализм отличается от некрофилии, геронтофилии, копрофилии и т.п? Ничем. Все это - сексуальные извращения. Некрофилы же не устраивают парады, тихонько долбят себе трупы. Вы же, лезете со своими парадами, требованиями и пр. Вам не нравится, что у абсолютного большинства вы вызываете чувство омерзения? По другому не будет, к извращенцам именно так и относятся
раскрыть ветку