Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

После пикабу попал на НТВ, фэйковые новости ЧП

19.10.2018 на НТВ в программе ЧП вышел фэйковый репортаж, который ставит под сомнение репутацию этого канала, по крайней в моей голове точно. По мотивам прошлого поста https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_invalidu_nuzhno_l... Теперь о репортаже. Человека могут выставить кем угодно, меня выставили профессиональным таксистом, на самом деле много людей в свободное время подрабатывает, как и я. В рамках нашего проекта мы сделали бесплатный ремонт комнаты и коридора Валентине Медведевой(1-ый герой), но фото и видео ремонта «до» нет, снято тоже отвратительно, как будто толком ремонта и не было, для тех кому интересны фото https://vk.com/86sava, далее становится еще интереснее, оказывается второму герою мы тоже сделали ремонт, только почему то меня в кадре нет и ремонта не видно. Я первый раз вижу эту женщину и рискну предположить, что будет второй репортаж на этом канале, в котором я так и не пришел к ней, ведь деньги собрали если верить репортажу, напомню по окончании первого ремонта было собрано 200 р. Далее третий герой, невероятно, но я тоже в глаза её не видел и мне не понятно почему нас ждут и в этой квартире. Рискну предположить, что и здесь будет произведена съёмка с предсказуемым итогом, ведь ремонта я ей не собираюсь делать. Так же сказано, что я делаю всё один, это не так, у меня есть помощники. Не понятно почему делается такой репортаж, снимал меня не НТВ, а 41 канал из Екатеринбурга, видимо отправили им материал.

Строительство и ремонт

8.4K поста45.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

605
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы на НТВ начали делать правдивые, корректно поданные репортажи — вот это поставило бы их репутацию под сомнение.

раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий

Типично. Знакомые сталкивались с новостями НТВ. Если кратко - биологи что то там наизучали  о процессе передачи данных в мозге. Вполне хороший результат, достоин диссертации и похвальбы на конференции. Приехало НТВ. Вышел репортаж - смотрят и сами в шоке. Они открыли искусственный мозг. Будут всем дебилам (в медицинском смысле), альцгеймерам... исправлять мозг до рабочего состояния.

Ну биологам то ладно, поржали над репортажем и хотели забыть. Но посыпались звонки от зрителей с просьбой лечения. А это было страшно. Днями объяснять, что лечить не могут, нет совсем не могут, и даже работают не над лечением.

Так что новости на НТВ надо делить на 10 тогда может станут правдивыми.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
"Вам кажется, что в новостях говорят правду, пока не затрагивают тему знакомую вам"
170
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо каналу, теперь мошенники начнут действовать от твоего имени и наёбывать обездоленных. А проверять органы будут тебя, да.

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У проститутки может быть репутация, у НТВ нет и уже не может быть репутации.

раскрыть ветку