После битвы.

В начале февраля у меня была обнаружена онкология ( я сознательно избегаю слова "рак"), перенесена полостная операция, потом лучевая терапия.  А теперь, оказывается, наступило самое страшное - это ожидание, будет рецедив или нет. Когда была операция, лучевая,  было ощущение битвы с болезнью, а теперь ты уже ничего сделать не можешь,просто, повезёт-не повезет(  Продаю старую машину и собираюсь купить новую, а чем ещё заняться))) И вот наш Пушкин:

После битвы. Рак и онкология, Болезнь, Кот
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так-же. Операция, химия, и после этого 5 лет каждые 3 месяца сдача анализов на метастазы. Неприятно, но умирать рановато.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне сделали операцию на сердце (после инфаркта), то дали "гарантию" на 10 лет, при условии, что я буду строго выполнять все инструкции (при выписке мне дали талмуд размером с собрание сочинений Ленина). Первые два года я (как мне кажется) примерно следовал их советам. А потом, во время очередных шашлыков, решил: да ну его нафиг! Жизнь все равно одна. И решительно плюнул на все их заветы.

Ничего не хочу советовать, но прошло без малого 20 лет... Пока полет нормальный.

Кто-то там наверху сам рассудит, сколько нам уготовано. Ну вот как-то так.

Вам здоровья и удачи. Не загоняйтесь, просто живите!

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто живите дальше) Зачем чего-то ждать?)
Здоровья вам)
Кот с ковром зачётные)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного грустная история: когда родилась младшая сестра, у отчима нашли рак. Точно не скажу, знаю, что шишка была на ноге по рассказам мамы(причём, ожмужик с хернёй к врачам не ходит, дождался пока выросло размером с яицо). Рак, третья стадия, метастазы. Операция, химия. Прогноз: хорошо если пять лет.
Отчим до этого выпивал, а тут совсем запил. Причём, нажрётся в сопли, возьмёт мелкую на руки, а она вырывается, кому охото сидеть, когда на тебя луком с водкой дышать, и давай ныть, мол, не увижу как доченька вырастет. Ныл, ныл, ныл. Ныл, ныл, ныл. Сейчас тоже периодически причитает.
А что доченька? Доченька в этом году 8 класс заканчивает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай! Живи на всю катушку!