Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко предсказал «разрушение» России из-за газового спора.

Порошенко предсказал «разрушение» России из-за газового спора. Петр Порошенко, Вангую, Разрушение, Россия, Политика

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Россию ждёт «разрушение», так как страна не выполняет решение Стокгольмского арбитража по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом» и якобы не следует международному праву.


Об этом он заявил в интервью.


Когда его спросили о решении Стокгольмского арбитража по газовому спору, украинский лидер сменил тему и напомнил, что Киев начал несколько судебных процессов в ООН, в частности по вопросу Крыма.


«Но, если Россия не уважает закон и не следует решениям суда, я полагаю, что в результате она будет полностью разрушена. Это не то, с чем можно мириться», — сказал Порошенко.


Он также добавил, что российская сторона будет наказана «абсолютно чёткой процедурой в суде», отметив при этом, что Украина остаётся надёжной страной в плане транзита газа.


зы: Украинцы, закодируйте уже его чтоли? Нельзя же столько пить.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно , что же они будут через свою трубу прокачивать? ( хотел написать сало , вспомнил что они его закупают в польше и у Белоруссии

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан ЧЕКУШКА опять в ударе.
28
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком месте Украина уважает закон? В 16 годе, по моему, Лондонский суд обязал выплатить 3 лярда по евробондам, но я что то не припомню, чтобы шумеры платили. И кроме прочего, время на апелляцию у нас есть.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Необратимые разрушения шоколадного мозга, это не лечится.