Порно и билайн

Прочитал пост о ревнивой жене https://pikabu.ru/story/chto_delat_esli_alisa_uvodit_vashego... и что-то мне вспомнилось.

На дворе был 2016год. Недавно вернулся из армии. Начало трудовой карьеры. Устроился в салон связи Билайн. Проработал я там не очень долго, всего месяц. Люди все разные, неадекватов очень много, но вспомнилась мне одна парочка.
Парочка эта состояла из забитого жизнью такого худощавого мужичка лет 35 и толстенной женщины лет 30, а может 50 (Такая с усиками, знаете?). Сложно определить сколько ей лет.
Посещали они салон связи несколько раз, но очень "громко" с криками, обвинениями, матом. Ну обо всем по порядку.
Первое знакомство выглядело так: середина дня, влетает эта "милая" пышечка и начинает кричать, как все это ее зае...(надоело). Кидает телефон на стойку и орет:
-Отключайте свои услуги, которые сами подключаете, немедленно, уроды, мрази,...!
Узнав у нее номер, молча открыл CRM и начал смотреть подключенные услуги, полотно списаний и зачислений со счета за последнии недели. И правда была подключена какая то секс-подписка(название уже сейчас и не вспомню, ну что-то связанное с "сексом" или "эротикой") стоимостью 30 в сутки. Подумал, что и правда подключилась сама. (Мы же все знаем как ворота сами без доступа в интернет, подписываются на анекдоты)Тут же отключил через CRM услугу и дал ей чистый лист. Объяснил, что нужно писать в заявлении на возврат денежных средств за услугу, которую ей сам билайн и подключил.
Написала заявление и она, точнее они, направились к выходу. Тут я первый раз заметил ее, наверное, мужа, который все это время стоял у нее за спиной.
Через 2 дня, история снова повторилась. Опять крики, мат, новое заявление. Посмотрел по базе, та же самая подписка была подключена в тот же день поздним вечером. Спросил: "Точно это не вы подключаете подписку!? Подписку на эротику"
Она повернувшись к мужу грозным голосом:"Точно?", "На эротику?"
Муж начал судорожно оправдываться, что что-то в тот вечер делал по дому, телефон в руки не брал. Она написала еще одно заявление, пригрозила судом. Я отключил подписку снова, отсканировал заявление и отослал претензию. Они ушли.
На следующее утро, незадолго после открытия, появился этот мужичок. Нашел меня глазами, и неспеша направился ко мне.
Начал разговор:
(Он) - слушай, а можно как-то сделать чтобы за подписку деньги снимали в конце месяца, а я сразу буду класть сумму, и незаметно будет тогда, и можно чтобы подписка эта была, а название в кАмпутере другое.
(Я) - так это вы подписку оформляете!? Нет так нельзя, деньги за подписку снимаются ежедневно, и название это мы никак изменить не сможем.
(Он) - вообще никак!? И что же мне делать!?
(Я) - что это вообще за подписка?! Знакомства!?
(Он) - смотри!(достает телефон и показывает мне картинки, как печатают в мужских журналах, например playboy или maxim)еще мне видео присылают, но видео я удалил уже.
(Я) - не легче их с интернета скачать!? Чем платить 30 рублей в сутки?
(Он) - с интернета? Я только вконтакт умею, с братом общаюсь.
(Я) - зайдите в вк, откройте видеозаписи и наберите любой запрос (показал как войти в видеозаписи).
Он что-то медленно набрал на клавиатуре, открыл какой-то ролик, выключил звук, и спустя 10 секунд, выключая телефон, поднял голову с сияющими глазами. Сказал: "Так это бесплатно можно смотреть, а я плачу по 30 рублей в сутки". Поблагодарил, "что открыли ему глаза" и довольный вышел. Больше я их не видел.
Как он будет счастлив, когда узнает про галочку "безопасные видеоролики".

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя месяц

Предпросмотр
раскрыть ветку
274
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что-бы он по незнанию на стену их себе не начал постить. Где-то были скрины юзеров вк, которые думая, что поле ввода для сообщения на стене это поиск, и постили у себя на стене всякие непотребные запросы.)

раскрыть ветку
1024
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как Харон, только в мир рукоблудия
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь то он надрочится...
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так, всё. Пошел писать заявление на возврат 30 рублей. Не нужна больше услуга.