Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пореченков и Охлобыстин сняли ролик в "поддержку" Зеленского

МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали шуточный видеоролик "в поддержку" кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. Видео опубликовано в Instagram Охлобыстина.


В ролике артисты садятся за стол со стаканами в руках. "Ну, если он выиграет…", - говорит Пореченков. "Он будет нам должен", - продолжает Охлобыстин.


Актеры обмениваются репликами "слава Украине", "Крым наш" и "все наше", после чего выпивают содержимое стаканов. Далее они обнимаются и выкрикивают: "Только Зеленский!".


Пореченков и Охлобыстин в 2014 году были объявлены Киевом персонами нон грата.


Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 38 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, Тимошенко - 12,5%. Рейтинг Бойко составляет около 10%.



https://ria.ru/20190329/1552209773.html

24
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам, у людей с чувством юмора полный швах.

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя выборов вна Украине объявляется открытой.

Количество постов выросло в 100500 раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский - Марионетка Коломойского. Помните - как коломоский предлагал по 1000 баксов за голову "сепара"? Так что зеленский - никто вообще. А у свиньи - админ ресурс. Да похрену кто победит - там пророссийских никого. И даже никого, кто готов идти на сближение.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы посмотрел бы на Зеленского в роли презика...хоть поржать)