Пора.

Пора. Игра престолов, Финал

Ещё немного и мы станем свидетелями окончания культового сериала всех времён, как бы грустно это не звучало. Пора. Пора заканчивать игру.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

8 сезон как онанизм. Ощущения так себе, а пока не кончишь не остановишься))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья в 2004 году закончились
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не столько интересный был сериал, сколько интригующий и местами жестокий. Держал в напряжении + тематика средневековья всегда актуальна и интересна. Спасибо за сериал, хуле)

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы взглянуть лет через 20 на ребут сериала, пусть даже с этим же сценарием. Взглянуть на других актеров в старых образах, на новых драконов, на новые замки... Но, мне кажется, либо этого не станут делать, либо закроют после первых сезонов из-за того что "испоганили классику, актеры говно и т.д."
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал на картинке кадр из последней серии