Попытка скрытия ДТП с участием челябинской мажорки на Mersedes.

Факт ДТП с участием 15-летней школьницы, которая в состоянии опьянения на автомобиле Mercedes сбила сотрудника ДПС в Челябинске, пытались скрыть. Об этом сообщила в субботу пресс-служба ГУМВД России по региону.

Ранее в группе "ВКонтакте", посвященной работе полиции России, появилась запись о том, что ночью 24 ноября в Челябинске на автодороге "Меридиан" водитель автомобиля Mercedes-Benz, не выполнив законного требования об остановке, сбил инспектора ДПС. Еще через два километра та же машина наехала еще на одного правоохранителя.

Далее водитель, не справившись с управлением, сбил дорожный знак, после чего из машины выбежали молодая девушка и парень. Отмечается, что управляла автомобилем 15-летняя школьница, которая находилась в состоянии опьянения.

Попытка скрытия ДТП с участием челябинской мажорки на Mersedes. Пьяный водитель, Мажоры, ДТП

Также в ходе проверки будут даны оценки действиям руководителей городской госавтоинспекции. Так, выявлен факт попытки укрытия чрезвычайного происшествия с личным составом со стороны одного из должностных лиц из числа руководства городского полка ДПС. В настоящее время, на период проведения проверки, полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Данные об аварии с 15-летней дочерью влиятельных родителей в Челябинске замалчивали две недели, пишет [ РИА "Новости" ] (https://ria.ru/20181208/1547665556.html) со ссылкой на МВД РФ по региону.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

29
Автор поста оценил этот комментарий
"ДТП с участием 15-летней школьницы, которая в состоянии опьянения на автомобиле Mercedes сбила сотрудника ДПС" звучит как начало анекдота, потом выяснится что сотрудники за день до этого уволились и как пешеходы находились на проезжей части, за рулем находилось не установленное лицо неизвестной национальности и вообще машина неделю как в угоне.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы не понимаете. Она будущий чиновник. Нельзя ей судимость иметь. Нельзя.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А что там с родственником Кадырова, что недавно был виновником аварии? Или в Чечне, как обычно, закон не писан?
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Личинка Мары Багдасарян

раскрыть ветку
195
Автор поста оценил этот комментарий

Моральные уроды могут воспитать только моральных уродов.

раскрыть ветку