Попытка реабилитировать ислам

Почти устал ждать момента чтоб в моей жизни что-то интересное произошло, но оно таки свершилось! Живу в Германии, в районе не особо приличном, много пацанов с восточной Европы, но и много черноты. На этой недели игил (за терроризм и мозгоёбство организация запрещена на территории РФ) аж три раза взял на себя ответственность за некрасивые вещи. Поэтому местные бородачи решили дистанцироваться от экстремистов, а может даже и завербовать в свои ряды. А может и не они, а глупая молодёжь что всякие плакаты и футболки с уебанской надписью refugees welcomeносит, но вот что я нашёл в почтовом ящике:

Попытка реабилитировать ислам Ислам, Германия, Терроризм, Черный пиар, Мат, Длиннопост

Пакетик похож на те в которых шмаль продают, но тут у нас просто шоколадка. Можно было бы обрадоваться такому замечательному подарку судьбу, но я как назло умею читать и отложил батончик.


Что же тут у нас? (вообще-то фоткал на нормальный телефон, но я рукожоп)

Попытка реабилитировать ислам Ислам, Германия, Терроризм, Черный пиар, Мат, Длиннопост

И так! Если коротко, то стоят пункты про веру, заповеди и запреты этой чудесной религии. Честно, всё переводить и писать мне лень, слегка зашкварно, да и вам наверное всё равно не интересно. Текст выглядит так как будто восьмикласснице задали дз подготовить инфу про ислам, она за 5 минут накатала хуету из вики, и вместе с маминой помадой и сапогами старшей сестры пошла по делам более интересным. К тому же есть орфографические ошибки, ошибки в оформлении, глупые фломастеры. В общем, работа на отъебись видна издалека. Плохая, очень плохая попытка реабилитировать ислам, пацаны из местного пиар отдела хуи пинают, я бы их всех выгнал. А эта шоколадка создает собой образ цены всего этого вопроса и вообще не помогает ситуации, ну я так думаю, так что побрезгую. Да и шоколадка – всего лишь дешманский вариант то ли марса, то ли милкиэуй, нашли на чём экономить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Батончик не открывай - взорвется

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ешь эту шоколадку! Там опасные психотропы, после которых захочется мочить ниверных и строить и. государство.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы есть не стал.однозначно...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы они лучше велосипеды раздавали. Велосипеды велики.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что по тексту та.?)