Попытка развода или ты почти убил меня

Вот неиссякнет русский аферист. Я всегда был уверен, что подобный сюр со мной произойти не может в принципе. С кем угодно, но не со мной. Итак, вчерашний вечер, время 19-30, место действия Рублевское шоссе, там еще часто властьимущие ездят. Забираю сына с занятий и пытаюсь посадить его в машину, одновременно разговаривая по телефону. Пристегнул, дверь закрыл, сажусь за руль, и тут откуда не возьмись, возникает маргинального типа товарищ с просьбой помочь честному бродяге на пиво/портвешок, а то самочувствие подводит.На что ему было предложено пойти прогуляться в парк с тем же эффектом. Закончив разговор, завожу машину, включаю заднюю и в камеру вижу, как этот товарищ устроился у меня возле заднего бампера. Лежит, отдыхает и поглядывает, когда я двигаться начну. Наблюдал я за этим секунд 15, думаю, пойду проведаю товарища. Когда я подошел, увидел картину приблизительно следующего содержания:

Попытка развода или ты почти убил меня Афера, Мошенничество, Подстава
Попытка развода или ты почти убил меня Афера, Мошенничество, Подстава

Вот ей Богу, драматический театр имени Станиславского потерял ведущего актера.

- Посмотри, что ты наделал!!! Ведь ты почти убил меня! У меня все болит, плечо, спина, ногалицо).

Вообщем болело или было слымано у него практически все. На тот момент, мой воспаленный мозг не смог ничего придумать более умного, как предложить ему подправить для полного комплекта еще и челюстной отдел его многострадальной натуры. И вот тут произошло настоящее чудо - Господь спустился с небес и сиюжесекундно излечил его и акт Усейн Болт перепрыгнув через сугроб он рьяно побежал в сторону парка, видимо вняв моему совету.

Все это конечно смешно, но будь такой товарищ поизобритательнее, найди он каких-нибудь левых свидетелей, все могло бы быть несколько печальнее. Так что, друзья будьте внимательнее и не подставляйтесь. Аферист не спит☝️

20
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация авто не из премиума, но самостоятельно установлена камера заднего вида скрытая. Подаю назад вижу тело прыгает под задний бампер, я по тормозам.выхожу и говорю товарищ ты уху ел? Тут подлетает два парня и девушка вы типа на него наехали, почему назад не смотрите давайте гибдд и скорую вызовем. Мой ответ хорош и покажем как человек заделался автоподставщиком таких очень любят в гибдд, тут крики ор, я перекрикивая говорю у меня все снято на камеру. Они орут какая на фиг камера у этого авто ее нет. Показываю под номером камеру, все расходятся без слов.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вызвать скорую, ментов и в финале показать им запись регистратора.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ты на него поссал, лежащего. То и от алкоголизма бы излечил.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты с ним возился у тебя из салона украли сумку?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Челюсть то в итоге поправил?

раскрыть ветку