Попытка найти попутчика/единомышленника №2

Всем привет!
С первой попытки найти попутчика не удалось, поэтому попробую еще раз))

Ищу компанию (неважно, из России или из Беларуси) для поездки на фестиваль Viva Braslav Open-Air (сама еду из-за Ляписа))), который будет проходить в конце июля в Беларуси. Помимо феста хотелось бы еще прокатиться по самой республике)

О себе: девушка, 26 лет, из Казани) не знаю, что еще можно о себе написать, поэтому оставляю ссылку на страницу ВК https://vk.com/id222382901
Сама ссылка на фест https://vivabraslav.by/viva-braslav-2019/

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
3 августа в Минске "Рок за бобров", там состав гораздо интереснее.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты симпатичная...)) Но все же, пожалуй, я с тобой никуда не поеду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
уже второй раз на медведей посмотрел в поисках симпатичности) походы на природу любишь? ищу компанию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хорошо подумали?) Браслав - отличное место с классной природой, но фест я там слабо представляю. Мы там отдыхали несколько раз из соображений "бюджетно и миленько". Жить там особо негде - в округе есть неплохие съёмные усадьбы/домики, но нужно ехать компанией на машине, чтобы добраться. В самом Браславе съемное жильё дешёвое, но качество оставляет желать лучшего (вариант сильно ушатанный деревенский домик), есть гостиница Braslav Lakes - вот она вполне себе ничего.Спасает, что на территории свое кафе и спуск к озеру, ибо на развлечения городок очень небогат. Зато прекрасная природа, можно идти в любую сторону и просто подышать и полюбоваться, захватив с собой воды и перекус - для такого формата "отдохнуть от города" места подходят идеально. А фест - ну разве что палаточный городок у пляжа, да.


А фестиваль...ну, чего-то составчик так себе, прямо скажем. Тима Белорусских, который вот из этих, что поют таким голосом, как будто очень хотят срать - хэдлайнер? Серьезно? Сергей "Всё лучшее в прошлом" Михалок, он же "Ляпис 98" - после всех выходок осталось играть только на Украине да где-нибудь в Польше. Показательно, что теперь они делают ставку на старые песни. Поностальгировать можно, конечно. Электронщики W&W ничего, но тоже на любителя. Больше пока никого на сайте не заявлено. Чё-то я прям даже не знаю, по-моему, можно найти поинтереснее места и события, особенно если сильно заранее планировать )

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мерещится

То ли большая, то ли малая

Медведица...


В слезах парнишка,

Ему соврала я немножко.

раскрыть ветку