Попутчица.

Город Светлогорск.

Выезжаю со стоянки,в десяти метрах от поворота остановка автобуса.На ней стоит человек пять.Я еду на пляж в Приморье,увидев знакомую фигуру давлю на тормоз и приняв , включаю "аварийку" .Стоянка здесь не запрещена , действую на автомате.

Ну как знакомую увидел,просто бабушку которую подвозил уже не раз.Выхожу из машины и взяв у бабули сумки (они лёгкие,она с улыбкой мне их отдаёт,узнала) мы идём к машине.

Слушая рассказы бабушки подвожу её за Отрадное ,она высказывает благодарность , я немного смущаясь,говорю:

-Мою матушку, кто то так же постоянно подвозит( просто я живу в другом городе и не могу всегда её возить),ему и спасибо.

Подвозите бабушек,да и просто попутчиков.И спасибо тому кто подвозит мою маму.

И в следующий раз наконец представлюсь как меня зовут,а то как то неудобно.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже еду, и бабушек не вижу, наверное странно. Зато вижу молодых девушек, и думаешь, остановиться и тоже подвезти, но смелости не хватает, да и вдруг не так поймёт, что просто подвезти, а не знакомиться. Но это совсем другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
Пост добра плюсов тебе в карму
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме и ещё моей бабушке  пожелайте)).Бабушки увы уже давно нет,но мы все её любим.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахер-нахер. Подвёз один раз бабку, пожалел - дождик шёл на улице. Сразу бабке рассказал про свой маршрут, сказал, что если по пути - садитесь. Села. Мало того, что старая отказывалась пристёгиваться, мотивируя тем, что ей давит, так ещё с её сумки натекло на коврик какой-то дряни. С ремнём вопрос был решён просто - предложил ей покинуть машину, сразу пристегнулась и перестало ей давить. И когда настал момент, что мне нужно поворачивать, так бабка стала требовать, чтобы я отвёз её туда, куда надо ей. Хотя высаживал её я не в чистом поле, а в городе на остановке автобуса. Причём не просила, а именно требовала. Не хотела даже из машины выходить. И вылезла только после того, как я сказал, что сейчас поверну и поеду туда, куда мне надо, а как она оттуда будет выбираться - это её проблемы.

раскрыть ветку