Попутчики, будьте внимательны!

Добрый день Пикабу! Настал и мой черед опубликовать свой первый пост. Рассказал мне друг сегодня занятную историю, далее с его слов.

Поехал вчера в Тюмень, взял по блаблакару двух пассажиров, женщину (села вперед, без багажа) и девушку (села на заднее сиденье, и сумки в багажник). Выехали из Кургана, я на  АЗС, без очередей, выхожу ставлю пистолет в бак, иду платить, быстро рассчитали, бенз быстро залился, пистолет в колонку, сел и поехал. Пока ехал музыка играла, женщина на переднем сиденье была в темных очках, походу дремала, ехали без разговоров и у меня была уверенность что за моей спиной сидит вторая пассажирка. Уверенность была до Тюменского поста, пока не остановили,  показал документы, всё нормально, когда убирал документы смотрю назад, а там нет никого, только белый телефон тихонько вибрирует на сиденье. Ну беру трубу, там пассажирка чуть не в слезах, едет на попутке. Она мне по телефону говорит: "...я выхожу..., а машины нет, я чуть не а**ела, у меня там телефон, деньги, документы, сумки, и  на поезд нужно в Тюмени через 1.5 часа". Пока я был на заправке, она выскочила в туалет, как раз в тот момент, когда я заходил расплачиваться и никому ничего не сказала. На переднем сиденье пассажирка дремала и не обратила внимания что та вышла. В заде стёкла тонированные, за спиной пассажира в салонное зеркало не видно, когда садился, не стал оборачиваться назад. Ну и девушка тоже не осмотрительно поступила. Так что проверяйте пассажиров!)))

P.S.  за орфографию не судите, как друг написал так все и скопировал. Друг мой - тег мое)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла девочка по малой нужде, вернулась и сходила уже по большой, не увидев заветного транспорта

12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странный водитель. Я всегда смотрю "в зад" , когда сажусь в машину, даже если пассажиров  у меня нет.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, девушка оставила отзыв с произошедшей ситуацией, чтоб ему доверия меньше было.

Нас с сестрой и племянницей как-то подвозил один молодой мужчина с женой, тоже с блаблакар.


Мало того, что они в машине дымили, как паровоз (хотя мы выбирали некурящих), так еще и машина оказалась с неработающими дворниками. А мы ехали в ночью в дождливую погоду. Водитель посчитал, что мы норм доедем, хоть и не видно дорогу (можно же выглядывать в окно) Только после моих возмущений я Пришлось мои шнурки привязывать к дворникам и вручную стекло очищать. С горем пополам добрались до города, а они нам за такую поездку даже стоимость не скостили.

Естественно, я отразил это в отзывах потом. Так он еще несколько дней звонил, матерился и угрожал.


Странные люди. Это и к водителю из поста относится. Взял с собой попутчиков - неси ответственность.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

в заде......в заде.....
фак мой мозг, как это развидеть???

31
Автор поста оценил этот комментарий
В заде стекла, бррр.
раскрыть ветку