Попрошайки

Поднимите в топ. Они совсем оборзели

Попрошайки Без рейтинга, Попрошайки, Санкт-Петербург, Метро

Ситуация такова: переходил на звенигородскую, увидел этих мразей, сфотографировал, они тут же отвернулись. Когда ждал поезда, они подошли и решили сфотографировать меня с табличкой и сказали, что выложат на Пикабу в ответ. Потом долго предлагали выйти на улицу и разобраться. На предложение разобраться на станции - ответили отказом, мол я же на них заявление напишу. Потом зашли в вагон и начали спрашивать, почему я не даю им попрошайничать и почему не хочу выйти (разговор замкнулся). Пассажиры по-тихоньку начали поддерживать меня, говорит, что он ведёт себя недостойно мужчине. Твари оборзели, прославим их

267
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай в том году. Как обычно прощёлкал смену резины в сезон, а так как нужно на авто ехать хоть тресни, а все шиномонтажки забиты, меняю колёса у дома (комплектом диск+резина в сборе ). Болты с трудом поддаются.

Так вот, я уже весь в мыле, снял одно колесо и ко мне подходит парень лет 30.

Далее с его слов:


Тут такое дело, у меня нет денег на электричку 154 руб, давай я тебе помогу, ну а ты если сможешь дай денежки, или билет купи.


Итог: быстро справились, довёз до ЖД, купил билет, и шаурму с кофе.


Вот разница, а вот эти на фото просто ....... даже нет слов

раскрыть ветку
475
Автор поста оценил этот комментарий

О, давно на своём пути следования не видел, уж думал, что в метро они больше не водятся т.к. выгоняют часто.

Ты в следующий раз не сразу фоткай. Сначала подойди к информационной стойке, там кнопочка "SOS", нажимаешь, говоришь, что платформе попрошайки, их выпроваживают. Пока выпроваживают можешь фоткать.

раскрыть ветку
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого пидора в колготках, которые одеты задом наперед в Химках видел..(с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все жду чувака, который скажет "О, дружище, мне туда-же ехать, поехали отвезу" и завезет такого пидора в ебеня какие-нибудь и там высадит, пусть потом в реале домой сука добирается, желательно в другой город вообще их отвозить.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Явно ж у парня с деньгами напряг, штанишки у младшего брата взял поносить, на носки денег не хватило, как и на стрижку головы целиком.

раскрыть ветку