Поплатился за то, что посоветовал быть добрее

Полиция опубликовала жуткое видео инцидента, который произошел в Лас-Вегасе 21 марта. Правоохранители просят всех, кто был свидетелем происшествия, дать показания.
21 марта, в 17:00, на маршруте автобуса в районе улиц Фермонт и 13-й женщина вытолкнула 74-летнего старика на тротуар. Серж Фурнье упал, получил травмы тела и головы, позже обратился за медицинской помощью и умер через неделю в госпитале.



Как сообщили очевидцы, инциденту предшествовала перепалка этой женщины с другими пассажирами. Пожилой мужчина, проходя мимо недовольной женщины, посоветовал ей быть добрее к окружающим. После того, как автобус остановился и двери открылись, она двумя руками вытолкнула старика с ходунками на улицу. Мужчина упал, ударившись головой о тротуар.
Свидетели утверждают, что она толкнула мужчину с такой силой, что тот рухнул вниз, не касаясь ступенек, с высоты более двух метров — и приземлился прямо на голову. После этого женщина ушла прочь как ни в чем не бывало, не предложив Фурнье никакой помощи. Пострадавший самостоятельно добрался домой, но позже обратился в госпиталь из-за полученных травм. Весь инцидент снят на камеры наблюдения.
После того, как Фурнье умер в больнице от множественных тупых травм и коронер расценил его смерть как убийство, родственники обратились в полицию. Стражи порядка разыскали и арестовали подозреваемую 6 мая. Женщину идентифицировали как Кадишу Бишоп, 25 лет. Кадише предъявили обвинения в убийстве и взяли под стражу. Сейчас она находится в Центре задержания округа Кларк и может выйти под залог $100 тыс. Суд назначен на 23 мая.
У Кадиши Бишоп уже были проблемы с законом. Женщину дважды признавали виновной в домашнем насилии. Ее бывший муж утверждает, что с Бишоп было невозможно жить из-за вспышек гнева и жестокости
(черножпая мразь)

Баяны

251K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте начало книги Бессонова "Исход" - очень реальный прогноз, и как раз про черных и узкоглазых
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку