Поплатился за то, что посоветовал быть добрее

Полиция опубликовала жуткое видео инцидента, который произошел в Лас-Вегасе 21 марта. Правоохранители просят всех, кто был свидетелем происшествия, дать показания.
21 марта, в 17:00, на маршруте автобуса в районе улиц Фермонт и 13-й женщина вытолкнула 74-летнего старика на тротуар. Серж Фурнье упал, получил травмы тела и головы, позже обратился за медицинской помощью и умер через неделю в госпитале.



Как сообщили очевидцы, инциденту предшествовала перепалка этой женщины с другими пассажирами. Пожилой мужчина, проходя мимо недовольной женщины, посоветовал ей быть добрее к окружающим. После того, как автобус остановился и двери открылись, она двумя руками вытолкнула старика с ходунками на улицу. Мужчина упал, ударившись головой о тротуар.
Свидетели утверждают, что она толкнула мужчину с такой силой, что тот рухнул вниз, не касаясь ступенек, с высоты более двух метров — и приземлился прямо на голову. После этого женщина ушла прочь как ни в чем не бывало, не предложив Фурнье никакой помощи. Пострадавший самостоятельно добрался домой, но позже обратился в госпиталь из-за полученных травм. Весь инцидент снят на камеры наблюдения.
После того, как Фурнье умер в больнице от множественных тупых травм и коронер расценил его смерть как убийство, родственники обратились в полицию. Стражи порядка разыскали и арестовали подозреваемую 6 мая. Женщину идентифицировали как Кадишу Бишоп, 25 лет. Кадише предъявили обвинения в убийстве и взяли под стражу. Сейчас она находится в Центре задержания округа Кларк и может выйти под залог $100 тыс. Суд назначен на 23 мая.
У Кадиши Бишоп уже были проблемы с законом. Женщину дважды признавали виновной в домашнем насилии. Ее бывший муж утверждает, что с Бишоп было невозможно жить из-за вспышек гнева и жестокости
(черножпая мразь)

Баяны

250K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сядет она по-любому. Да и для вспышек гнева и агрессии тюряга подходящее место. Весело ей там будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку