Попал под амнистию

АУЕ, бродяги. Пишет вам невинно осужденный арестант. Не буду говорить за что, ну и не к месту. Гоняют меня сейчас по этапам, много народу видел и их судеб. Вот больше всего я ненавижу этапы. Везли меня в авт на колесах, дорога - дерьмо, вся в ухабах, трясет. Полюбасу этап на восток. Сейчас вот посадили в специально оборудованное судно для перевозки заключенных по воде. От колесного транспорта я дико устал, что завалился спать. Сны еще какие-то снились, баба какая-то, природа. Так крепко спал, что не слышал как причалили. Пока спал я ко мне в хату еще одного подсадили, походу наседка. Шуганый какой-то, от вертухаев шкерится. Только меня выгрузили на берег, сразу мусора вопросами обложили, кто такой, откуда за что отбываю наказание.

Ведение личного дела - отдельная песня, мусора все теряют и не указывают. Короче все по-новой, задают всякие идиотские вопросы, половину на них приукрашиваю, половину правду. Заводят в следующий кабинет - а там ментяра, весь в золоте, в моих документах роется, говорит, что под амнистию попадаю. Я в шоке. Красава наш правитель, не зря выбирали. Менту отдельно спасибо пацанское, не все еще ссучились, попросил он меня пакет один своему знакомому занести, щедро еще лавэхи накинул на проезд.


Постепенно осваиваюсь на воле, вот только есть проблема одна - пакет для Кая Косадеса я кому-то загнал или выкинул где-то. Ищи свищи теперь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin, можете глянуть с каких адресов выходил этот акк ща последний месяц? Кажется его владелец сменился, с неделю назад...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator, @abmin проверьте ещё на моровые болезни скальных наездников.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо, проверим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку