Пони?!! Но как?

Никак не могу понять, что находят в этих бесконечных картинках с моей маленькой пони взрослые люди мужского пола. Понятно, что мультфильм и все остальное с ним было создано для аудитории дошкольного возраста (и в основном девочек). Я еще могу понять, если бы родители этих детей смотрели мультики вместе и втянулись. Но основную часть аудитории портала составляют же парни от 14 до 25 лет!

Понятно, что определенный процент составляют извращенцы, которые фапают на соответствующие картинки с пони. Но не все же из вас ведь такие, да?

А вот остальные нормальные люди как вообще это объяснить могут, например, своим друзьям или родным. Вот пришла к вам девушка в гости, а у вас на рабочем столе заставка с пони! Или встретился с друзьями, а ты им мультфильм с пони показываешь. Или вы все это в тайне храните как и порнушку? И смотрите только в одиночестве и в интернете анонимно?

Главным образом мне интересно, как именно реагируют ваши близкие и друзья на все это. На меня бы странно посмотрели знакомые и друзья, если бы я стал при них любоваться картинками с пони. Я никого не осуждаю, все мы люди разные. И мультфильм добрый никому хуже не сделает. Но ведь подростки - люди очень заботящиеся о своем имидже, поэтому и интересно, увлечение это открытое у вас, показываемое на людях. Или же все-таки только для сети и домашнего просмотра одному.

Тему создал из интереса. Теги в игнор добавлять умею.
1
Автор поста оценил этот комментарий
.. эмм.. наверно потому что Friendship is Magiс =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они милые и добрые^_^
1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри - узнаешь ;)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Родные относятся как к простому увлечению (кроме отца, он постоянно стебёт и угарает как может, как-то раз даже купил моей младшей сестре игрушечную пони и отправил её ко мне, сказал что мне очень понравится играть с ней).
2. Друзья первое время постоянно шутили, сейчас уже почти перестали, в целом отношения не изменились, просто темы срачей поменялись. Адекватные люди судят по поступкам, а не по увлечениям.
3. Девушки как правило относятся к этому позитивно, как ни странно.
4. В тайне никогда не хранил, ни капли не стыжусь своего увлечения, у каждого свои тараканы, как говорится.
5. Имидж, ахаха, мне 16 лет, меня не особо волнует, что какой-то дядька на улице обо мне плохо подумает, могу спокойно купить поняшу в магазине, а друзей стараюсь по доставать этой темой, ибо холивары в компании друзей-это всегда весело.
Автор поста оценил этот комментарий
В чём же прикол этих пони...
#comment_38500790
раскрыть ветку