Понавоспитывали тут!

Племянник с приятелем играли в песочнице. Играли в свои малышовские игры, возили машинки, строили настоящий замок. Но тут пришел ОН – Мальчик, Который Перепутал Себя с Годзиллой.


ГодзиМальчик, решил в первую очередь растоптать замок. Но не тут-то было. На оборону поднялись оба строителя, и вытолкали разрушителя за пределы стройплощадки.


И тут на выручку, хлопая кожистыми крыльями, прилетела Мотра ГодзиБабушка, с боевым воплем.


Племянник подумал, что имеет дело с разумной особью, и попытался объяснить, что они строили-строили, а внук ломает. Состоялся такой краткий диалог.


- Ах вы хулиганы такие! Что ж вы ироды моего внука обижаете!!!

- Ну вы же посмотрите, он же всё разрушает! Он же, прям как Александр Македонский!

- (пауза…) Ах ты и умный ещё!!! Да я тебе!!!


Разговор был прерван родителями строителей, и в более ёмких фразах было указано ГодзиБабке на её неправоту, и направление в котором ей следует отправиться. А племянник получил урок, что старый человек не обязательно умный, и с годами порой приходит маразм, а не мудрость.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

361
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда убивает "а ты умный что ли?", " ах, он ещё и умный" у быдланов.
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, до сих пор помню детскую обиду от папаши такого Годзилы...

Играли в песочнице во дворе в те времена когда деревья были большими, телефонов не было, а голос балкона в ночи "Быстро домой!" многие почему то не слышали..

Ну ладно, играем.. Подходит упитанное и невоспитанное чудо вроде мальчика с большой попой и толстыми щеками. Не из наших, родаки к кому то в гости приехали а его отправили не мешать пить водку... И так по хозяйски берет наши машинки, толкает, начинает свои правила какие то устанавливать.. Изгоняется довольно мирно, без побоев, но плача бежит жаловаться. Благо близко, подъезд напротив и на 1-м этаже гуляют... Выходит через пару минут папа такой же комплекции.. Мы замираем.. Мало ли чего наплел там дома.. Но такого начала разговора мы не ожидали

- КТО тут с НИМ НЕ ИГРАЕТ????

- Так он все ломает, какой играть. И мы его не звали

Это на беду я начал наши права защищать...И этот урод хватает меня за руку и ... шлепает.. Я в полном шоке... Мне лет 8 или 9 тогда... Этот здоровый кабан.. Но видел бы с балкона дед, он его убил бы. Он фронтовик, и не таких обламывал, а за любимого внука разнес бы ему пол лица.. Ребята аж замерли.. А эта тварь треплет подтварика по щеке и уходит со словами, - "Играй теперь спокойно " И такое торжество в глазах этого плохиша, что прямо какашки закипели в одном месте. И не успел папа дойти до подъезда, как я даю СМАЧНОГО ПЕНДАЛЯ этому шакаленку. Рев перекрыл все звуки двора... Но рев был перекрыт ржачем, когда этот пьяный носорог пытался догнать меня во дворе. Я нарочно пробегал так, чтобы он пытался дотянуться и падал.. Я был отмщен!!! Бросив меня, он побежал в песочницу и стал требовать мои координаты, фио и т.д.. Никто не сдал конечно. Попытался схватить за руку одного парня, тот крикнул в сторону балкона "Папа!" и на это все закончилось.. Толстый мальчик ушел реветь домой и надеюсь испортил всю вечеринку этим взрослым дебилам.. А деду я так и не рассказал... От бы и с теми разбираться пошел, у которых гостили эти уроды...

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве меня сильно удивляла фраза "старших нужно уважать". Мой детский мозг не мог понять несколько вещей: уважать только старших? за что уважать вон тут бабку-алкашку, которая сломала мой велосипед? если человек умудрился родиться раньше и прожить дольше, то он автоматически заслуживает уважения?

Херня это всё. Из мразот и быдланов вырастают старые мразоты и быдлоны. За что их уважать?

Вышла давеча с сыном на улицу, дабы прогуляться и попы растрясти. Сразу увидела/услышала бабку, которая орет на своего внука (года 2 от роду) "вперёд езжай, а не назад! Ты тупой чтоли?!" (мелкий на велосипеде). И такая обида у меня за паренька на душе, я аж не выдержала:" какого хрена ты с ним так разговариваешь? Сама то не тупая?" Бабко онемела от удивления, потом буркнула, что она ещё хуже и побрела восвояси, а мелкий за ней на велике.

Вот за что таких уважать? Мудрость приходит с возрастом, ага? Часто возраст приходит один.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно, если маразм. Но так и много нестарых людей действует. Типа в любой ситуации мой родственник прав тупо по тому что он мо родственник и ниибёт. Тоже бесят такие.
Мать на пример постоянно мозг моет:
- Ты долден меня зацищать!
- Но ведь ты тут была не права
- И что? Ты в ЛЮБОМ случае должен быть за меня!!
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
с годами порой приходит маразм, а не мудрость.

В большинстве случаев с годами приходит слабоумие. Это естественный процесс. Клетки умирают)))

раскрыть ветку