Поможет ли сила Пикабу или "иди своей дорогой сталкер" ?

Всем привет. Меня зовут Аслан. Мне 22 года, и я уже седой).  177/81. Не думал что когда-нибудь напишу сюда, но стало интересно, что из этого выйдет? Хотя кого я обманываю? Полистав анкеты и комментарии к ним, я понял, что контингент тут иногда попадается весьма наблюдательный и проницательный. Так вот на самом деле, я просто закоренелый интроверт и имею некоторые трудности с общением.

Поможет ли сила Пикабу или "иди своей дорогой сталкер" ? Краснодар, Знакомства, 18-25 лет, Общение, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Живу в Краснодарском крае, г. Тимашевск. Снимаю квартиру. Работаю. Не был женат. Детей нет.

Хобби немного, интересов много, планов еще больше, но как то неохота. (зато потратить время на анкету запросто)

В данный момент пробую себя в веб-дизайне, с перерывами на парочку сезонов какого-нибудь сериала ( ТБВ, Клиника, Во все тяжкие, Друзья, Бруклин 99 и Декстера). Как же без кинематографа, а именно работы Тарантино (Убить Билла), Скорсезе (Отступники, Остров Проклятых), Нолана (Престиж, Помни) и т .д в общем, люблю посидеть дома за просмотром фильмов (с вкусняшками ). Чтение в последнее время отходит на второй план (гребаная прокрастинация), но вот любимые произведения : 451 градус, 1984, Код да Винчи и Ангелы и Демоны, Мартин Иден, все книги Ремарка и конечно самые любимые - это сборник пана Сапковского.

Занимаюсь спортом (бег, плавание, кроссфит). Имеется зависимость от сладкого (каждому действию есть противодействие). Не пью, не курю. В игры особо не играю, но бывает что могу уйти в игру на месяц (как было с Ведьмаком 3))

Без музыки никак. В основном это рок и его поджанры (Three Days Grace, Disturbed, AC DC, Rammstein, SOAD, Placebo, RHCP). Планирую пойти на концерт группы Skillet.

Как я уже говорил в плане знакомств застой, ну т.е так всегда было, но после переезда в новый город еще хуже (виноват мой характер). Хотелось бы познакомиться с милой, умной и надежной девушкой 18-25 лет, впоследствии видно будет. Самое нормальное фото на данный момент.

Для связи:

https://t.me/syrussmith

https://vk.com/dinaslan

Поможет ли сила Пикабу или "иди своей дорогой сталкер" ? Краснодар, Знакомства, 18-25 лет, Общение, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку