Помощь проекту АДМ

Ребят @RazgulGormonov, предлагаю в описании сообщества указать кошелек Яндекса, чтобы было проще помогать. Да и много желающих было помощь работой оказать и в чате в телеге, пока не заспамили. Опять вот с хостером проблемы. Оперативно скинулись бы и переехал бы уже на нормальный стабильный хостинг.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кошелёк для помощи есть на сайте. Желающие помочь помогают. Сервер куплен на год и как раз сейчас в процессе переезда. Может увидят это сообщение потенциальные пользователи, то предупрежу, что скоро на почту не будут приходить письма с ссылкой на подтверждение адреса почты, так как почтовый сервер хоть и будет настроен, но когда смогу настроить аккаунты почты не знаю. Надеюсь до понедельника всё будет сделано.

Сервер не шибко шустрый, но, по крайней мере, вышибать не должно.

Оптимизацией скриптов занимаюсь, но включать динамическую проверку о новых сообщениях и проверку их статусов не буду)

Лучше без призывов о помощи финансовой. Вряд ли это придётся по душе администрации пикабу)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, что за движ? могу помочь хостингом от мелкого сайта до серьезных машин для больших дядек