"Помощь" ближних

Племянник рассказал недавно. Был мелким ещё, жили они в частном секторе. И вот каким-то солнечным летним утром на дороге появилось бессознательное тело. Женщина, прилично одетая, без запаха алкоголя и явно не синявка. Вокруг собрались отец племяша и его дружки. Похмыкали, пошушукались, загоготали и ... поволокли тетку за ворота, в чей-то двор.
Были уверенны, что никто не видит.

Мелкий в шоке. Хоть и не понял смысла увиденного, но побежал к матери и рассказал, что папа с дядями тетю уволок.

Мать, то бишь сестра моя, рванула в указанный двор. А там уже ... С женщины одежда сорвана, у мужиков штаны спущены ...

Пока сестра в шоке пребывала, пока орала, пока сама чуть с инсультом не рухнула, короче, не сразу догадалась скорую вызвать. Ну, тут её ещё понять можно.

Набежал народ местный на вопли. Частный сектор же, та же деревня. Вот тогда чья-то светлая голова и вызвала скорую.

БСМП в паре сотен метров от их дома. Неравнодушные могли бы довезти/донести. Ту же скорую бы вызвать.

Но её понесли насиловать.

Не бомжи, не сидельцы, не со справкой из дурки. А совершенно обычные люди, которые ходят рядом с нами.

Берегите здоровье, а то ... блин ... слов нет.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

75
Автор поста оценил этот комментарий
История страшная, но не редкость, от чего более жуткая.
Со слов матери расскажу случай. Действия происходят в конце 90-х, уральский городок.
Работала моя мать тогда на мясокомбинате, он находился на отшибе, около 2 километров до ближайшей остановки, общ. транспорт туда не ходил.
Рядом с мясокомбинатом раскинулся дачный посёлок, есть гаражи и несколько многоквартирных домов.
Студентка колледжа возвращалась домой (жила в одном из таких домов). Её путь, как у всех жителей, пролегал мимо гаражей, где она встретила знакомого (его отец работал на комбинате, мать его знала). Он уговорил её пойти с ним, там что-то отмечали его брат и отец. Девочка со всеми была знакома, как никак, соседи. Далее, её ударили по голове, она потеряла сознание, избили и жестоко изнасиловали — все ублюдки, их было не менее четырёх. Стояла приличная осень, по ночам уже заморозки. Несчастную оставили раздетой в гараже, а сами ушли. Вскрытие тела выявило смерть от переохлаждения.
Всех гнид поймали и дали сроки по 10-15 лет в колонии строгого режима. Догадываюсь, что их отправили в колонию этого городка, одна из самых страшных тюрем особого режима в России, существует и поныне.
Мать сильно переживала даже просто пересказывая эту историю, убили единственную дочь её знакомых, девочка была золото.
Насильники казались адекватными до своей выходки.
Но я одного не уразумею — отец и его приятель, взрослые люди, как им в голову пришло изнасиловать и убить ровесницу своих сыновей на паре с ними?
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

И она с мужем не развелась после такого?

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Жена работает в палатке на вокзале, отпускает клиентов через окно и через дверь(часто приходят газелисты с разных маршрутов чай,кофе берут) и там же люди стоят что бы быстрее места себе занять когда газелька с круга вернется. Рассказывает: подходит знакомый газелист весь в крови и просит салфеток и бутылку воды что бы промыть и вытереть кровь и говорит: сейчас с круга подъехал(круг- с вокзала города и до следующего города туда и обратно 16~18 км, по времени 15-20 минут) и садится парень лет 20 на переднее сиденье и ножом замахивается и попадает в руку(хотел ударить в грудь,но знакомый успел рукой прикрыться) выбежал с газельки и к диспечерам рванул,тот парень неизвестно где,хотя "ппс" там часто ходят,да только кофе пьют ждали полицию минут 20,а скорая приехала быстро,с знакомым более менее всё в порядке,(ударил он его из-за того что парень долго стоял и замерз)так что не ожидаешь где ты можешь пострадать.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно другое:
Почему ТС не узнал это раньше от самой же сестры?
Как она потом поступила с мужем?
Если племянник общается с ТС, то почему он раньше не сказал, когда был мелкий?
раскрыть ветку
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку