Помогити

Доброго времени суток всем тульповодам! Сама я стала тульповодом не так давно но уже добилась маленьких успехов. Начну свой рассказ по порядку:  Мою тульпу я решила назвать сначала Эвелина, потом я сократила имя до Эви но как то я решила что ей больше подходит имя Эвелин. Я взяла за основу тульпы рисунок из интернета а потом слегка переделала его и приукрасила.Сделала образ японской китцунэ. Представить это всё в моей маленькой головушке долго не получалось и я совершала одну большую ошибку - форсила ночью. Я была сонная и уставшая. Но теперь я общаюсь с ней и днём и вечером. Всё время держу её образ в голове. Теперь я чётко представляю её образ)))

Но у меня есть один вопрос который начал меня сильно беспокоить. В самом начале форса тульпы я чувствовала положительные эмоции радость, любовь. А сейчас такого нет. Не понимаю хорошо это или плохо для нашего общения с Эвелин. Помогити!

На фото моя Эвелин в её вондере.

Помогити Няша, Тульпа, Вондер, Вондерленд

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представить это всё в моей маленькой головушке долго не получалось и я совершала одну большую ошибку - форсила ночью. Я была сонная и уставшая.

Да как вы достали уже, форсить можно в любое время и в любом месте по факту, да, производительность может снизиться, но ничего архикритичного в этом нет, поэтому успокойтесь и живите с тульпой вместе в ваше общее удовольствие.

В самом начале форса тульпы я чувствовала положительные эмоции радость, любовь. А сейчас такого нет. Не понимаю хорошо это или плохо для нашего общения с Эвелин.

Я бы даже сказал "похуй", поскольку подобное все время длиться не будет, и разнообразие эмоций и их проявление во времени - это абсолютно нормально. Но блин, если вы живете вместе с какой-то личностью в голове, то знайте, что радость, счастье, любовь - это не вечные спутники вашей совместной жизни. Вы еще и ссориться можете иногда - но ничего страшного в этом нет, я думаю - и грустить, и плакать, и все остальное.

Следите за состоянием вашей подопечной, заботьтесь о ней, она все-таки личность, а не хуе-мое.

Предпросмотр
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
ALARM! Некачественного вырезанный Фотошоп!
А по поводу тульп солидарен с автором выше. Форсить никогда не поздно, и не рано впрочем.
А радость и любовь вообще не постоянные чувства и даже самого лучшего человека можно разлюбить, но это более высокие материи...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты не чувствуешь таких эмоций, это норма, т.к. для тебя это уже не что-то новое и классное, ты просто привыкла к этому, так что не бери в голову и форсь дальше