Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помогите юному патриоту! Запутался:(

Помогите юному патриоту! Запутался:(
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл  "воевать" между "украина" и "в Сирии"

10
Автор поста оценил этот комментарий

В чем противоречия, юный патриот? И что за возведение в абсолют? Если это сарказм, то крайне неудачный.

 

В политике не бывает братских отношений между странами, бывают только временные союзники и временные противники. Даже после страшных преступлений, которые совершила Германия в отношении нашей страны в середине 20 века, мы можем теперь вполне нормально взаимодействовать: торговля, туризм и т.п. Главные преступники получили свое тогда, сменилось несколько поколений, и раны затянулись.

 

Жители РФ и Украины не братский народ, это единый народ, разделенный против его воли (вспоминаем референдум о сохранении СССР), и натравленные друг на друга третьими силами. И то со стороны жителей РФ сейчас почти полное безразличие, изредка просто угорают над очередными маразмами постмайданной реальности в стране 404. Хотя пара процентов неадекватов и брызжет слюной, но такие всегда были, есть и будут в любом обществе.

Если преступников в стране 404 накажут по закону, выключится пропаганда в ней же, то точно так же через пару поколений все раны затянутся, и жители обеих стран смогут нормально сосуществовать (хотя они даже сейчас в массе своей могут нормально жить рядом).

 

Теперь совсем по теме: французы не геи (лишь только мизерная их часть), они не виноваты во всем (что за бред вообще), если помогают нам в борьбе с ИГИЛ, то они молодцы и временные союзники.

 

Украина не будет помогать нам в Сирии (и даже воевать с нами не будет, несмотря на отдельные заявления). Вторая картинка просто сферический бред в вакууме; набор слов какой-то.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте поправку на то, что автор - антипутка.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы заявили, что пока в Донбассе все спокойно, они готовы воевать против России в Сирии, но в составе западной коалиции. Т.е. верхом на своих знаменитых диванах
4
Автор поста оценил этот комментарий

Политика не терпит ультимативной точки зрения, именно поэтому это "дело" не для каждого.

раскрыть ветку