Помогите вспомнить название настольной игры.

Несколько лет назад натыкался в интернете на настольную игру, которая мне очень запала. И вот сейчас появилось желание попытаться ее купить, но случилась такая ситуация, что я напрочь забыл название. Ниже я опишу игру, прошу если вдруг ее узнаете - сообщите мне название.

Игра с огромным количеством кубиков(я почему-то был уверен, что игра называется Cube Wars, но это не так) их в игре больше 100, так же в игре есть карты монстров, за каждой из которых закреплен комплект кубиков(5 или 6 в комплекте), они отличается от других комплектов по цветам, на каждом кубике у каждого монстра свои грани, которые могу означать и хил, и урон, и броню, и всякие способности.

Суть игры - сражение магов - призывателей, в зависимости от вызванных тобою существ, тебе в пул добавляются кубы вызванного тобою существа, и соответственно вытаскивая из пула случайные кубы, и кидая их, получаются различные эффекты от применения способностей разных существ. Скорее всего игра - дуэльная, но я не уверен.

Насколько я знаю на русском языке игра не издавалась.
Я буду очень признателен, если кто-нибудь напомнит мне название этой игры

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, игрушка называется кворриорс

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, она издана и на русском )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ уже дали, но включу КЭПа. Запрос в гугле "настольная игра много кубиков" по первой же ссылке даёт ссылку/ответ на "игровед". Вам добра!

раскрыть ветку