Помогите советом.

Здравствуйте, знаю что на пикабушечке много добрых людей,что могут подсказать или помочь советом в непонятной или трудной ситуации.

Теперь к сути самой проблемы,по которой и хочу попросить у вас совета. В скором времени, запланирован переезд из родного города,в связи с чем возникает вопрос,о отсутствии работы. Накопленный средства на пару месяцев проживания в другом городе включая съем жилья,питание и т.д.

Переезжаю в город Екатеринбург,т.к учусь в этом городе на заочке. О чем думал при поступлении не знаю, лениво ткнул в ВУЗ,в котором потом так же ткнул почти на угадать подходящий по кол-ву баллов.

Приступим к сути, не знаю куда податься и что выбрать при устройстве на работу. Трудовая пустая, до этого преподавал неофициально порядка 4-5 лет танцы,а в частности направление break-dance, при этом мои ученики часто назимают призовые места, и выигрывают соревнования. Помимо этого занимаюсь написанием контрольных работ для ленивых студентов различных вузов,т.е пишу рефераты/версии по практически всем специальностям и направлениям, решаю задачи по физике,теормеху,выш.мату; так же выполняю инженерную и начертательную графику.

Разбираюсь в компьютерах на уровне, простого обывателя,т.е могу поменять Винду, детали самого сист.блока,удалять вирусы,настраивать рутеры и в таком духе. Помимо этого сталкивался с ремонтом различной техники, к примеру поменять кондеры,ccfl лампы в телевизоре/мониторе не составляет труда, или перепаять разъем для mini jack,зарядки.

И вот со всей этой дурью в голове, без такового опыта работы,я не знаю и не представляю куда податься. Поэтому прошу совета/помощи у вас,дорогие пикабушники.


P.s писать красиво не умею. Текст был написан со смартфона,так что сильно не пугайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну че в итоге, кем работаешь?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет совести, то в  "скорую компьютерную помощь".

Если есть, то  эникеем в мелкую контору.


В первом случае будут деньги.

Во втором время на учебу.

Автор поста оценил этот комментарий

просто плюсону это. а вообще учи веб-программирование - можно быстро освоить и найти какую-нибудь работу или подработку

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, как-то слишком много пошло постов о помощи с работой. Вроде, раньше это не сильно одобрялось. Много у кого проблемы.
раскрыть ветку