Помогите с опросом! Для владельцев мелких домашних животных (кошек, собак и т.д.)

Доброго времени суток, Пикабу! Так уж вышло, что это мой первый пост, ради которого я зарегистрировался давно, а вот созрел только сейчас.

Уважаемые пикабушники, те, у кого есть питомцы, помогите мне с моей научной работой. Я считаю, что проводить подобный опрос среди посетителей ветеринарных клиник или же  каком-то одном регионе было бы бессмысленно, это изначально предопределит результат. Поэтому я обращаюсь к раскинутой по всей стране и даже шире аудитории этого прекрасного сайта (ну, за исключением периода войн модератора с народом, там было и смешно и страшно). Строго не судите, это первая моя проба пера со столь массовой аудиторией.

Надеюсь, меня забанят или заминусят после того, как я наберу достаточное количество ответов.

Если у вас несколько питомцев, пожалуйста, пройдите опрос несколько раз, каждый раз отвечая на вопросы относительно конкретного животного. Спасибо!


Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdU_a9NdPGvPX11bDgW...


Upd.: Мне нужны данные для каждого животного отдельно, например, собака вакцинирована, а кошка нет. С черепахами люди часто обращаются за помощью к Интернету, а кошку или собаку скорее отведут к ветеринару. Это например. Гугл формы не позволяют учесть все многообразие вариантов. Если у вас несколько животных, ответьте конкретно про одно, еще больше буду благодарен за прохождение опроса по каждому животному  отдельности.


Как полагается в таких случаях, оставляю комментарии для минусов. Прошу не кидать меня в группу, относящуюся к конкретному виду питомцев. Мне важен каждый ответ. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил.

По анкете есть замечание:

1.Человек может держать несколько животных.

2. Кроме купить, питомца можно взять бесплатно из приюта, у друзей, по объявлению на Пикабу...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, гугл формы не позволяют так расширить анкету, только проходить заново, либо я не до конца знаю функционал (в таком случае буду рад подсказкам). По второму пункту - пропустил, сейчас добавим

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вариант 1: другой сервис, позволяющий делать более сложные опросы

вариант 2: после всех обязательных вопросов дополнительные вопросы, без заполнения которых форма позволяет отправить ответ: "животное 2: те же вопросы, животное 3: ..." У кого сколько есть, тот на столько и заполнит.

Сама заполнила на всех разом как за одно животное )) Все кошки, все с улицы и отношение к ним в плане лечения и прививок, естественно, одинаковое)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такое отношение на тенденцию не влияет. Как правило, собаки привиты, кошки - нет. По разным причинам.

По поводу сервисов - я впервые занимаюсь подобным, до этого все опросы в основном были  такой форме, собственно, других платформ и не знаю. Буду рад, если мне подскажут, чтобы впредь делать более удобные опросы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Typeform (https://www.typeform.com/), там можно настраивать логику ответов и переходов по вопросам (не реклама, там есть бесплатный тариф, сама им пользуюсь по работе).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Автор поста оценил этот комментарий

Еще интересно было бы животное кастрировано/стерилизовано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в будущем, будет опрос о выборе кормления

Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, когда берешь котят у бабушки в деревне, у которой улично-домашняя кошка окатилось, это считается за "родилась в семье", или "взял с рук"? думаю, второе, типа суть в том, что мама этого животного с тобой не живет и вы его не разводите, но малоли, не так поняла?

а у бабушек в деревнях полно нестерилизованных кошек, которые приносят приплод и раздаются по родственникам, если не топятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее "подобрал" или "забрал по объявлению / с рук"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку