Помогите с опросом! Для владельцев мелких домашних животных (кошек, собак и т.д.)

Доброго времени суток, Пикабу! Так уж вышло, что это мой первый пост, ради которого я зарегистрировался давно, а вот созрел только сейчас.

Уважаемые пикабушники, те, у кого есть питомцы, помогите мне с моей научной работой. Я считаю, что проводить подобный опрос среди посетителей ветеринарных клиник или же  каком-то одном регионе было бы бессмысленно, это изначально предопределит результат. Поэтому я обращаюсь к раскинутой по всей стране и даже шире аудитории этого прекрасного сайта (ну, за исключением периода войн модератора с народом, там было и смешно и страшно). Строго не судите, это первая моя проба пера со столь массовой аудиторией.

Надеюсь, меня забанят или заминусят после того, как я наберу достаточное количество ответов.

Если у вас несколько питомцев, пожалуйста, пройдите опрос несколько раз, каждый раз отвечая на вопросы относительно конкретного животного. Спасибо!


Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdU_a9NdPGvPX11bDgW...


Upd.: Мне нужны данные для каждого животного отдельно, например, собака вакцинирована, а кошка нет. С черепахами люди часто обращаются за помощью к Интернету, а кошку или собаку скорее отведут к ветеринару. Это например. Гугл формы не позволяют учесть все многообразие вариантов. Если у вас несколько животных, ответьте конкретно про одно, еще больше буду благодарен за прохождение опроса по каждому животному  отдельности.


Как полагается в таких случаях, оставляю комментарии для минусов. Прошу не кидать меня в группу, относящуюся к конкретному виду питомцев. Мне важен каждый ответ. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл за хомяков. За улиток думаю не нужно? Да и вообще, кажется они померли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку