Помогите найти собаку

Помогите найти собаку Воронеж, Потеряшка, Потеря, Собака, Помогите найти, Помощь, Друг человека, Длиннопост
Помогите найти собаку Воронеж, Потеряшка, Потеря, Собака, Помогите найти, Помощь, Друг человека, Длиннопост

Добрый день, форумчане. Место действия: Воронежская область, Воронеж пос. Таврово (что под Масловкой). Вчера 17.09.17 поехали на "тихую охоту", я и брат с семьями. Собственно, брат взял с собой объект нынешних поисков. Отправная точка, где оставили машины 1-1,5 от поворота на Таврово, как ехать из Масловки (там бело-зеленый шлагбаум). Прошли 100-150 м, приступили к собирательству, собакену хозяин дал волю, спустил с поводка. Разошлись по сторонам. Прошло минут 5-10 пес, вроде, побежал к брату (был подальше от основной группы), но так и не добежал (и не обратили внимание куда свернул). Вместо грибов искали собаку часа три. Доходили до Таврово, прокатились вокруг посадки по грунтовке, на дороге крови не было, что обнадеживает. Самое интересное, что пропажу обнаружили почти сразу (через 2-3 мин максимум, т.к. уровень кипеша, наводимого псом, упустить сложно), НО! вот как испарился... В ответ на кличку ничего: ни лая, ни шорохов. Никаких странных звуков не было: истошного лая или скулежа. Описание: рыжый шарпей, кабель чуть больше 2-ух лет возраст, кожанный коричневый ошейник, левый глаз слезится/щурится, под левой задней лапой синее клеймо, кличка - Ник.

Помогите, пожалуйста, в поисках информацией: просто видели пса где-то в районе, может видели как тащат куда-н, номера машины куда затаскивали; если сбили, то напишите ветклинику куда отвезли; может у каках-н соседей после выходных появился позожий пес.

ЗЫ. Есть предположение, что увели, пес общительный и в семье брата только месяц живет.

ЗЫ.ЗЫ. Надеемся на то что: подумали, что потеряшка и взяли себе, поэтому обвинять никто никого не собирается, вознаграждение вернувшему обещается. Нам главное найти питомца!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит писать про место нахождения клейма...разводил очень много к сожалению(((
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера (25.09) нашли. Исхудал, нужно лечение, но жив и относительно бодр.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 2
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 1