Помогите найти фильм (два фильма)!

Друзья, помогите вспомнить два фильма, смотрел их в начале 90х:

1. Сюжет практически "бегущего человека": ГГ участвует в телешоу на выживание, но, вроде как, добровольно, за приз, в процессе выясняется, что случайные помощники подставные и он полюбому должен умереть. Назывался что-то типа "цена страха", или "плата за страх", но это не точно. Фильмы под этими названиями не те.


2. Комедия, романтическая, наверное. ГГ женат на судье/юристе/адвокате, очень любит детей, но выясняется, что она не может их иметь, потом он находит любовницу (виолончелистку), мутит с ней, она залетает, он хочет развестись с первой женой, но выясняется, что она тоже беременна, в общем он не разводится, а так как у любовницы суровый папаша-рестлер, то он женится и на второй. Ну и вся комедия разворачивается на этой ситуации.

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

«Цена риска» (фр. Le Prix du danger) — фильм режиссёра Ива Буассе, снятый по рассказу Роберта Шекли «Премия за риск».

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй похож на: «Близнец» (фр. Le jumeau) — французская кинокомедия 1984 года. Экранизация романа американского писателя Дональда Уэстлейка «Двое — это слишком», или: «Двое — это слишком» (англ. Two Much) — кинофильм испанского режиссёра Фернандо Труэбы, снятый по роману Дональда Уэстлейка в 1995 году.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По второму-я пас...поисковики фигню показывают...
Автор поста оценил этот комментарий

1)Вспомнить всё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку