Помогите найти фильм

Помогите найти фильм.  Смотрел в конце 80-х, увидел в передаче "Вокруг света", там после передачи показывали по 30 минут этого фильма.  То-ли сериал, то-ли просто фильм так разбили по кускам.  Название (я не уверен, что сейчас он под таким названием):"18 бронзовых бойцов". Или "18 бронзовых табличек".  Сюжет про монахов Шаолиня, то есть всякие кунгфу и иже с ним.  В то время они популярны были.  Нет там Джеки Чана и других современных актеров.  Какой-то видимо чисто китайский фильм.  Минусуйте сколько хотите, и минусы внутри.  Может, кто-то помнит?

Всё о кино

19.4K поста57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
http://baskino.club/films/boevie-iskustva/4198-hram-shaolin....
Там играет молодой Джет Ли. Фильм 1982 года "Храм шаолиня".
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хон Гиль Дон?
--
Бля.. какой я страрпёр))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В "вокруг света" отдельными сериями показывали фильм "Боевые искусства Шаолиня" с Джетом Ли (оригинальное название "Храм Шаолиня 3"), это я хорошо помню)) А других фильмов они вроде бы не показывали

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity и @usla2001, привет! думаю этот пост тут не должен быть. Можете или удалить из сообщества или перенести в сообщество "Помогите вспомнить фильм"? Поиском только такое нашел:

http://pikabu.ru/community/What_the_movie

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и минуы еще раз