Полтергейст

Случилось только что, сплю я значит такой и тут слышу: "Пик" блядь, "Пик" и гудение. Просыпаюсь вдупляю секунды две что заработала микроволновка на кухне, сначала подумал, что может это у соседей выше, но тут с обрастанием всего тела гусятами приходит понимание того, что это у меня на кухне работает микроволновка, хотя я никогда никаких таймеров не ставил. Очко сжимается все сильнее, но я встаю с кровати, отрываю дверь из комнаты - на кухне никого нет, волновайка все также работает, подхожу нажимаю "СТОП", показывает число "150", нажимаю еще раз показывает время 5:10, а на часах 6:10, че за хуйня не могу понять и тут она "Пик" блядь и на дисплее число 150, "Пик" отсчет пошел 10, 9, 8...

Сказать что я охуел ничего не сказать, нажимаю "СТОП" ничего не происходит, первая мысль выдернуть из розетки, думаю если не отключится, а будет дальше работать, тогда точно с ума сойду. Дергаю вилку из розетки и она отключается, стою кумекаю: "Че это блядь такое было". Включаю ее опять и она все по новой, на кнопки не реагирует. Вот так вот у меня пизданулась микроволновка.(

109
Автор поста оценил этот комментарий
Пока автора доедала микроволновка, его телефон написал сюда эту пост.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал чего то вроде: "... выдернул из розетки, цифры не пропали, с каждым разом показывает новое время на часах, "пик" не прекращается, и тут ты просыпаешься, оказывается что ты заснул, когда поставил что то в микроволновку, и сквозь сон слышал "пики""

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, у меня игрушка детская пизданулась, батарейка села и эта блядина начала ночью выдавать вопли зомби, вот уж где пиздец.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Изредка ночующие у нас гости пугаются нашего холодильника, совсем еще не старый, вздыхает как будто у него приступ астматический, днем еще ничего, а в ночи услышишь если с непривычки - испугаешься!
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж людей чокнутых, которым делать нечего в три часа читать и обсуждать микроволновку! Хорошо, что я сейчас сплю.
раскрыть ветку