Положительные стороны плохого почерка

1. Плохой почерк — лучший способ культивации в себе природной лени и нежелания развиваться. Благодаря кошмарному почерку чудесный принцип «И так сойдёт» легко и безо всяких ненужных усилий станет вашим жизненным кредо.


2. Плохой почерк замечательно зашифровывает любое послание до его полной нечитаемости. Он отлично подходит для тех, кто что-то помнит и хочет это записать, чтобы навсегда забыть.


3. Плохой почерк позволяет любому человеку гордо заявить о своей великости. Он прекрасно демонстрирует индивидуальность и непохожесть скверно пишущей личности на всех остальных, которые копошатся где-то там внизу.


4. Плохой почерк незаменим горе-специалистам, которые учились «чему-нибудь и как-нибудь». С его помощью им удастся скрыть свою работу, сделанную тяп-ляп и как попало: проверяющие не смогут понять в рукописных документах ни слова.


5. Плохой почерк идеально подходит учащимся, которые стремятся письменно выразить своё пренебрежение учителям и хотят в очередной раз позлить педагогов. В этом случае плохой почерк будет говорить: «Я вас всех не уважаю и мне плевать, как вы будете разбирать мою писанину. Мне за это ничего не будет, а вам за проверку моих тетрадок деньги плотют».


6. Плохой почерк незаменим, когда требуется максимально засекретить тайны от иностранных шпионов, и даже свести сотрудников плаща и кинжала с ума. Безуспешно пытаясь понять нечитаемую каляку-маляку, агенты 007 никогда не узнают государственных секретов и в бессильной злобе будут выть и кататься по полу, пока их не свезут в дурдом.

Положительные стороны плохого почерка Почерк, Врачебный почерк, Непонятный почерк, Детский почерк, Черный юмор, Каллиграфия, Чистописание, Омск
5
Автор поста оценил этот комментарий
С преподавателями такой номер может и не пройти. Мне в институте вернули курсовую со словами: или "трояк" или завтра утром работа должна быть переписана. 60 страниц, диаграммы, более 20 таблиц... К трем ночи управился.
Было это более 20 лет назад, и это была последняя работа, которую я сдал в рукописном виде
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет какая то фигня. Кого я не уважаю, если не научился писать? Что за странные выводы. На уровне барышни, " он прислал сообщение без смайлика, значит я ему не нравлюсь".

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не просто плохой почерк, а плохой детский почерк. По-моему, это уголовно-наказуемо.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда говорили,ты пишешь для прокурора.(врач)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта каллиграфия идет на детородный орган с первым же лектором, тараторящим 45 минут без умолку, да еще и на просьбу повторить отвечающим что-то вроде "Я вам не диктант зачитываю, успевайте".


У меня в конспектах не было слов, длиннее 3х букв, одни сокращения или вообще символы, как-то разобрался перед ГОСами, хоть и не агент 007.

раскрыть ветку