Полководец который думает о самом главном.

Полководец который думает о самом главном. Игра престолов, Джон Сноу, Спойлер

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

104
Автор поста оценил этот комментарий

"Великолепный план, Джон. Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы."

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда играла в героев всегда встречала нежить пораньше. А то по карте всех нейтралов соберут, что потом с ордой делать?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, Дейнерис ему заточку в бок воткнёт. Он же оказался её конкурентом. Я думала она в ужасе, от того что они родня, но нет...
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все говорят, что из Винтерфелла нет возможности отступления? Насколько я помню, в одной из серий, мэйстер Лювин советовал Теону валить из Винтерфелла через тайные ходы в крипте и дать клятву Ночному дозору, когда пришли Болтоны. Поправьте, если ошибаюсь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку все уже устали плакать о нерезиновом Винтерфелле, чтобы справиться с переизбытком народа была организована ещё одна линия обороны. С ежами, наверное от танков, и рвами. Когда мертвяки покрошат достаточное количество народа защитники уйдут за стены. Это будет вторым рубежом. А после,  когда их уже будет недостаточно для обороны стен, отойдут в замок. Поэтому у некоторых замков строили по два ряда стен. В расчете на естественное при осаде выпиливание обороняющихся.

раскрыть ветку