Полицейские задержали тренера женского ФК «Торпедо», сделавшего им замечание за курение у метро

Полицейские избили тренера женского ФК "Торпедо", сделавшего им замечание за курение у метро


Тренера женского футбольного клуба "Торпедо" Фаига Нагдалиева избили сотрудники полиции за замечание о курении в общественном месте. Об инциденте он рассказал радиостанции "Говорит Москва".

"25 августа я вышел из здания Российского футбольного союза и направился в сторону метро "Таганская", где увидел группу полицейских, которые стояли и курили. Я подошел к ним, попросил представиться, сделал замечание за то, что они курят. Представляться никто из группы - их было человек 8-10 - не стал. После того, как я записал все на видео и уже шел спускать метро, в свою спину я услышал угрозу со стороны человека в гражданской одежды. Он кричал "Черт, я тебе горб сломаю!", - сообщил тренер.


По его словам, позже выяснилось, что человек в гражданском является сотрудником полиции.

После получения угроз Нагдалиев включил камеру на телефоне и попросил повторить высказывания. Тогда агрессивный молодой человек ударил его по руке и выбил сотовый.


"У меня вылетел из руки телефон, упал на асфальт, повредился, после чего я поднял телефон и от обиды толкнул этого человека в спину. После этого на меня налетели полицейские, я поднял руки вверх, и сказал, что сопротивления не оказываю. Меня скрутили несколько человек и начали бить в голову, в грудь, в лицо, повредили мне плечо. Потом я был доставлен в комнату полиции", - рассказал Нагдалиев.

Тренер "Торпедо" попросил представителей правоохранительных органов вызвать "скорую помощь" и написал заявление. Затем ему начали угрожать новым делом о нападении на полицейского и пытались предложить взятку.

"Уже дома мне стало плохо, и я поехал в травмпункт, откуда был доставлен в больницу, где врачи диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и плеча. В итоге я взял больничный, приехал в дежурную часть, все объяснил начальнику, он вызвал всех, кто был в тот день", - уточнил он.

Тренер допустил, что "полицейские могут замять дело и обернуть все против него".

616
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, буквально недавно весь пикабу негодовал о том, что быдло-баба нарушила пдд и выбила ногой стекло. Люди встали на защиту того мужчины.

А сейчас в комментах пишут, мол в данной ситуации сам виноват, спровоцировал их. Ахуеть, блять, сейчас возьму биту и пойду бить людей за двойные стандарты, ибо спровоцировали!

раскрыть ветку
320
Автор поста оценил этот комментарий

Ябать, хули вы этих отмороженных выгораживаете? Они, видя, что человек зафиксировал правонарушение, сознательно спровоцировали его на конфликт, чтобы иметь основание его задержать. Таким мудакам не место в цивилизованном обществе.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого пидораса с цепью видел, он рядом с дпсами тусил(съезд на ттк, у тц тройка), которые меня на алкоголь развести пытались.

23
Автор поста оценил этот комментарий

уволили вроде как

http://www.interfax.ru/sport/525913

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Не полицейский, а гопник какой-то, даже кепку нацепил как типичный гопарь. Опознать группу и уволить всех с позором.

раскрыть ветку