Полезный спам.

Первый раз вижу что то полезное от нашей доблестной полиции. Вдруг поможет кому то избежать разводок.

Полезный спам. Спам, Полиция, Полезное
21
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в такси в СПб .две недели назад вез парня ,он сказал надо на три адреса забрать кого то .мы приехали по адресу оттуда вышла бабушка .следующая точка была Сбербанк ,она зашла туда и вышла со словами не дали кредит.он сказал тогда едем обратно ,мы поехали .из разговора понял что будет ставит ей окна за 30 штук каждое .когда он вышел сказал ей не подписывайте ничего и не давайте денег вызовите сына ,дочь или других родственников она посмотрела так с подозрением на меня и в итоге все равно дала ему 30 тысяч .он со словами вот вам договор остальное дадите потом отправил ее домой .так что даже если говоришь людям все равно не верят .
раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но только за годы в интернете у меня опасность появляется когда я вижу вот так оформленные постеры.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, никакие плакаты, разговоры, увещевания, мольбы, приказы неспособны донести до пожилых людей, что их обманывают. Есть личный опыт с такими. Я думаю, что пожилые уже так давно не работают, что забыли, что, для того чтобы получить деньги надо здорово потрудиться, они уже забыли цену этим деньгам, они их просто получают каждый месяц "просто так". Они не могут понять, что деньги нужны не только на качан капусты и пару кг картошки в месяц. Даже отдав мошеннику деньги они говорят " ну и что, так получилось", серьёзно, так и сказали... Лучшим способом будет просто забрать деньги у пожилого родственника и давать только на необходимое.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот подозреваю я например что готовятся против меня ППД, звоню по номеру, а там вопрос: вас не убили и не ограбили ещё? Ок. Звоните как ограбят. Финита.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно много прошу, да и без уважения, а можно ту же самую картинку, но в формате, пригодном для печати на лазерном монохромном принтере? В парадных подъездах у себя повешу.

раскрыть ветку