Полет ласточки

Давненько прочитал я эту историю https://pikabu.ru/story/o_nravstvennosti_5631960, и вспомнил свой случай из старшей школы.


Учился я 10-11 в кадетском классе. МЧС, все дела. Даже форма была такая же.

Полет ласточки Привет читающим теги, Школа, Кадет, МЧС, Длиннопост

И невзлюбили половина учителей и лично директор моего одноклассника, допустим, Васю. Чуть что, сразу Вася виноват, а остальные - ну, бывает. Например, выеб@ли 4 старшеклассника кота. "Что, и Вася там был??? Опять Вася? Вася, ну как ты мог?!". Или пошли все с крыши прыгать: хрен с ними, со всеми, виноват Вася. Или разбили окно в кабинете. Неважно, что Васи в тот день даже в школе не было, всё равно первый подозреваемый он. Короче, я могу до утра тут примеры расписывать, вы итак уже всё поняли.


Как-то, после очередного косяка, директор сказала: "Вася, это уже полный пи#дец. Я жду тебя с ОТЦОМ. Нехер с мамой приходить. Только с отцом, будет сверх-серьезный разговор о твоем дальнейшем обучении и жизни". Естественно, Вася приуныл, оповестил батьку, тот ответил: "Передай директору, будем в пятницу в 11:00".

Итак, пятница, 10:55. Так уж совпало, перемена. Вася, уже готовый к пиздюлям, с отцом идут к директору. В это же время.


А в это же время, я с тремя другими одноклассниками, играли в Ласточку: меня поднимали на вытянутых руках, примерно так

Полет ласточки Привет читающим теги, Школа, Кадет, МЧС, Длиннопост

Только, на вытянутых руках и головой вперед. Почему ласточка? Я руками махал, изображая полет, типа: это я тут так летаю, а эти трое не при чём. Что? Низко лечу? Ну, так, к дождю же.


Вот, ни дать, ни взять, вот копейка в копеечку, вот, именно в тот самый момент, когда печальный Вася с отцом шли к директору, мимо "пролетал" я. И не просто пролетал, ещё и комментировал свой полет, примерно, как на этой картинке:

Полет ласточки Привет читающим теги, Школа, Кадет, МЧС, Длиннопост

У кого не было звука, читай: "Ну че, раанарод, погнали, нахуй! Ёбанный в рот!".

Напоминаю, учился я в кадетском классе, со своей формой одежды, видать нас было издалека.

Папа Васи посмотрел на нас, на сына, про себя отметил внешнее сходство формы, и задал только 1 вопрос (это дословно):

- И, что, у вас все такие?

- Ну, да.


Короче, Вася таки получил дома пиздюлей, но уже очень light версию.


Это мой 120-ый пост, прошу сильно не пинать.

Конец.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
120-ый пост? И пинков боишься? )))