Поле чудес (пропаганда)

Прямо сейчас по первому каналу фоном бубнит Поле Чудес. Бомбануло у меня знатно. Первые двое игроков - пожилые люди. Якубович спрашивает у первого - "Вы на пенсии? - Да. А работаете? - Конечно, я пилот!" Потом подзывает девочку-внучку  второй участницы. "Это ваша бабука? - Да. Она на пенсии? - Да. А работает? ДА!. Кем работает? - Кассиром!" И все это с улыбочками и шуточками. Пропаганда просто жесть какая. Прямо сейчас идет этот цирк. Посмотрю, что будет в следующих турах. Фото, думается, будет в тему.

Поле чудес (пропаганда) Пропаганда, Пенсия, Поле чудес, Цирк
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже на пенсии и тоже работаю! а почему? ответ простой-на пенсию не прожить!!!!!

дайте людям достойную пенсию и кто пойдет на работу?

ах да пенсионеров 40 миллионов. дак что может их отстреливать? а что старики прошли войну и еще живы, тянули газопроводы и не сдохли,  построили БАМ, Байконур,  осваивали целину, построили КАМАЗ, УАЗ, и т.д !   И почему они еще  живут? как бы обрадовался пенсионный фонд если б, скорая перестала выезжать к тем кому больше 60. в деревнях закрыли фельдшерские пункты, в удаленные уже и дороги зимой не расчищают...инвалидности снимают, лекарство льготное исчезает из аптек. . процесс пошел.. (прикиньте, а ведь не смешно, и даже не шутка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом пенсии работающим пенсионерам уже 2 года как не индексируют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва обратил внимание на картинку, думал про гос.думу что-то будет, а нет...поле чудес, что собственно почти одно и тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давайте вспомним, где находится Поле Чудес. Точнее, в какой стране.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям девиз России