Пол Доусон любить острые соусы и пошутить

39-летний британец Пол Доусон на фото держит на руках своего новорожденного сына Бена (ему всего 5 дней) и две бутылочки острого соуса. Этот снимок он разместил у себя на странице в социальной сети Facebook, а к ней подпись: "Странно, но единственное, что может успокоить сына лучше чем соска, это облизывать мне пальцы после того, как я ел острую курицу".

Знаете, чем всё кончилось? Ошалеете!

Пол Доусон любить острые соусы и пошутить Великобритания, Дети, Полиция

Через два дня после публикации в дверь позвонила полиция. Шокированному мужчине сообщили, что к нему есть вопросы, так как поступило сообщение, что он кормит новорожденного ребенка острым соусом. Позже оказалось, что копы даже не видели тот пост. Просто отреагировали на сигнал, сами проверять ничего не стали.


После непродолжительного диалога офицеры убедились лично, что с ребёнком всё в порядке, пожали плечами и удалились. А мистер Пол Друсон вынес урок – не стоит писать в Фейсбуке всякую ерунду, а то #Яжематери не спят...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то бдительный настучал в полицию, хрен ведь знает, может батя на самом деле поехавший. Гражданское общество и люди с активной позицией.

8
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут яжматери? Это яжпапа дебил. И пост у него нехрена не двусмысленный : ребёнок облизывает пальцы папаши после того как он ими жрал острую курицу. Какая нахер разница или киндер слижет этот соус и жир с пальцев дебила или дебил его соусом из бутылки накормит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всякую ерунду постить, конечно, не надо... Но я испугался, когда прочитал слова про сына и две бутылочки...

2
Автор поста оценил этот комментарий
это качок, они там все долбоебы
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не читает подписи к фоткам, также как никто не смотрит видосы на Ютубе прежде, чем комментировать.