Похудение: день 3, вес 106 кг.

Всем привет! Меня зовут Семаков Андрей и я перед всем сообществом дал слово похудеть и выкладывать об этом ежедневные отчеты.


Вчера в комментарии мне дали ОГНЕННОЕ прозвище - "здоровенный мужыг, излучающий какой-то поросячий оптимизм (с)" :D Мне оно очень сильно понравилось, потому что хорошо пересекается с моей самоидентификацией, поэтому теперь я буду представляться именно так :)


Сегодняшний день у меня начался в 7-20. Весы показали 104 кг.

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

Итого за день минус 4,5 кг. Эх, жаль, что нельзя каждый день по столько сбрасывать :)

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

Вчерашний день прошел без срывов, хотя я под вечер очень хотелось сожрать какую-нибудь гадость! Но это произошло только потому, что я немного профукал момент и запоздал с приемом пищи на 2 часа. Отсюда вывод - надо строго соблюдать режим питания :)


Сегодня хочу немного рассказать о том пути, который я уже прошел в похудении, а заодно и утереть нос ГЕРОЯМ-КОММЕНТАТОРАМ, которые поливают меня грязью в комментариях :)


Вот мои фотографии, когда я весил около 140 кг.

Вид сбоку:

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

Вид спереди:

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

Вид сзади:

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

С тех пор прошло много времени и было перепробовано много разных методик и советов. Один раз я даже сбросил до 87-ми кг!

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

Правда, потом опять набрал :) Но срывы и повторные наборы лишь закалили мое желание иметь красивое, стройное и здоровое тело! И знаете, что я еще понял? ПОХУДЕТЬ ОКОНЧАТЬЛЬНО НЕВОЗМОЖНО! Эта битва, которую мне придется вести до конца своих дней, ибо "демон обжорства" просто так никогда меня не отпустит :)


То, что я сейчас выкладываю на Пикабу - это самые сливки и концентрат их работающих методик и советов. РАБОТАЮЩИХ НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ А ПО ФАКТУ! Проверенных лично мной и теми людьми, которые глядя на мой пример тоже изменили свои жизни.

Поэтому, вместо того, чтобы писать в комментариях всякие гадости типа "Автор - говно, скоро загнется и вообще неправильно питается, а я больше всех знаю" - лучше просто идите своей дорогой :)


Хочу выразить огромную благодарность всем своим подписчикам, тем, кто добавляется в друзья и просто адекватным людям :) Спасибо, что вы есть, вы мне очень помогаете не сдаваться!


Надеюсь, что мой пример кого-то воодушевит на то, чтобы тоже начать свое путешествие к стройной жизни! Добавляйтесь в друзья! Вместе гораздо веселее худеть :D


Вот ссылка на мой ВК: https://vk.com/actionblog



п.с. Сегодня первый человек написал мне в ВК, что тоже будет худеть! Добро пожаловать :)


п.п.с. Задавайте интересующие вопросы в комментарии, в следующих постах я обязательно отвечу на них.


п.п.п.с. ПИКАБУ, налей, пожалуйста, мне немного рейтинга, чтобы я мог выкладывать видео в посты, обещаю снимать интересно :)

Похудение: день 3, вес 106 кг. Actionblog, Похудение, Спорт, Длиннопост

Всем лучей добра и мотивации!

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

7
Автор поста оценил этот комментарий

Путь к похудению лежит через кухню и физнагрузки. В прошлом году я 21 день с 7 до 19 часов ежедневно таскал горелые брёвна в лесах под Луховицами ( складывали и сжигали спиленный и поваленный поражённый короедами лес в 50 гектаров бригадой 6 человек вручную). Похудел на 10 кг, хотя жрал в три горла и жирное и сладкое и газировки и чёрта лысого ещё.

В этом году при АБСОЛЮТНО сидячей работе за 2 месяца похудел на 10 кг. Тупо стал меньше жрать - 1 раз в день вечером тарелку борща или пельмени или яичницу с помидорами и колбасой да хоть чего хочешь и пару бутербродов с чаем в обед. На завтрак печеньки или пряники с кофе (вафли, выпечка...).

Жрал сколько влезет, только прикол в том, что влазит в тебя при таком питании с каждым днём всё менгьше и меньше, так что в итоге ты больше одной тарелки с парой кусочков хлеба не сожрёшь - желудок уже привык и не вмещает.

Так что, уважаемые, все эти стоны про подвиги и стоны о лишениях ради фигуры - Я РЖУ НАД НИМИ. Был я 135 кг, а стал сейчас 106 вообще не напрягаясь. Просто нужно либо закрыть своё прожорливое ебло - либо шевелить побольше жопой, кому как нравиться.

Не бывает жирных среди каменотёсов, да и в Бухенвальде жиром никто не заплыл, стонете вы тут "ах я пиздатый какой - правильное хрючево жру, ах я заебатый какой - на свой второй этаж без лифта поднимаюсь"!

Либо начинайте ПОСТОЯННО шевелить жопой, либо прекращайте ПОСТОЯННО шевелить челюстями! Вот мой простои действенный рецепт, опробованный на себе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ежедневные отчеты - перебор. Может лучше еженедельные? Так и разница будет больше между отчетами.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

4,5 кг за день? Это очень много. При правильном питании и тренировках -5 кг за месяц у врачей вызывают лицевые судороги, а тут в день. Но не обольщайтесь, Вы правильно написали: ушла вода, отложение в кишках и желудке. Дальше будет сложнее. Много сказано и много написано про режим похудания (или похудения?). Всем не забывать хорошая фигура - 70% питание, 20% спорт, 5% отдых и 5% спокойствие ЦНС.

У меня самого плохой обмен веществ, всегда выбор между вкусняшками и хорошей фигурой.

Как сказал один знакомый выступающий билдер: "Прийти в зал и бегать по тренажерам может каждый дурак. Попробуй 365/366 дней в году жрать правильно."

Так что, при значительном ожирении не бегите в зал за фигурой, начните с кухни....

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю автора данного поста.
Тру стори из моей жизни: За 7 месяцев сбросил вес с 106кг до 62-64кг и уже 2 года хожу с весом 63-65кг.
Удачи тебе и усердия.
Если будут желающие- скину фото до и после.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты фитоняшка)))
раскрыть ветку