Поход в кино((((

Пошли вчера с женой в кинотеатр. Жена уже две недели просила сводить её на фильм "Фантастические твари и где они обитают". Любит всякие сказки, равно как и серьёзные фильмы, типа от Триера и Бунюэля. Но речь не об этом.



Полный зал, хотя фильм идёт в кинотеатрах уже около месяца. Нам удалось купить места на последнем ряду буквально за час до сеанса (слава высоким технологиям и Интернету!).



Всё было хорошо, до самого начала показа фильма, пока в этот трагический момент не пришли дети лет десяти в количестве 4 человек, усевшиеся на места рядом с нами.


С самого начала они начали галдеть, рядиться, кто на какое место усядется, препираться друг с другом и так далее. Моя жена сперва сделала им вежливое замечание. Женщина с переднего ряда также не оставила поведение детей без внимания и предложила им успокоиться. Нет, не помогло. Дети продолжали бурагозить. После этого моя жена уже менее вежливо предложила им заткнуться. Опять не помогло. Дети продолжали жить своей жизнью.



Обычно я спокоен, как удав, мне на многое похуй, но через полчаса мне это надоело и я буквально на весь зал ебанул этим детям тираду: "А ну быстро все заткнулись, бля! Заебли уже!".


Народилась тишь, да гладь. Подростки умолкли до конца сеанса.


Да, возможно, я был неправ, использовав матерные слова, но зато был результат.



А теперь вопрос - почему? Что не так с этими детьми? Ведь их дважды взрослые люди вежливо попросили вести себя прилично.

27
Автор поста оценил этот комментарий

А что разве со взрослыми иначе? Пока на некоторых матом не прикрикнешь не поймут.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

отдача приказа матом повышает его эффективность в 4 раза

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот это событие

63
Автор поста оценил этот комментарий

ответ - они ебанутые.

по одному ещё терпимо, но как сбивают в стаи, так начинается пиздец.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Правило первое: Говори с людьми на понятном им языке.