Покажи свой разъём.

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/grustnyiy_intim_6267967, вспомнил забавную историю.
Ехал я как-то не самый долгий путь в плацкарте, километров 500, не больше. Короче, вечером садишься - утром приезжаешь. Моим соседом оказался суровый двухметровый дяденька. Только я занял своё место, как к нам пристроились три крепко сложенных дагестанца. Ну, мы с мужиком попереглядывались, да легли спать. Позже, видимо, на станции боковушку заняла симпатичная девушка. Просыпаюсь от громких разговоров. Товарищи южане настойчиво окучивают девушку. А она и не против:) Лежу и, совершая вялые попытки зануть, невольно подслушиваю разговор соседей.
Рассказы про борьбу, про традиции и про любовь прервал вопрос девушки: "Ребят, а есть у кого-нибудь зарядка для айфона?". Ребята, убедившись, что айфона у них нет, сказали, что сейчас все устроят и направились ко мне: "Брат, у тебя какой разъем? Нам зарядка нужна". Я говорю: "Не, ребят, у меня самсунг, без обид".
Молодые люди перекочевали к несчастному мужику с тем же вопросом. А он спит, хоть убей. Еле растолкали его, на вопрос: "Хули надо?" с ходу атакуют: "Пакажы свой разъём". Мужик, особо не раздумывая, с комментарием "Пидоры ебаные", врезал вопрошающему в нос. Молодые люди сразу же накинулись на мужика. Я, под душераздирающие вопли великолепного сопрано-дуэта из девушки, ищущей зарядку и прибежавшей сонной проводницы, бросился разнимать воюющих. Совместными с чуваком из соседннго плацкарта усилиями, нам это удалось. Дагестанцы, угрожающе шипя, удалились на сое место, а недружелюбный мужик посмотрел на меня, сказал: "Ненавижу хуесосов" и моментсльно заснул. А мне уже было не до сна...

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Меня подобной фразой тоже разок озадачили. Студенчество, всё как полагается: пьянки-гулянки. Сплю, отдыхаю после вчерашнего. В дверь стучат. В одних трусах открываю, а там первокурсник вопрошает "покажи мне своего скакуна". Секунд 10 я потупил и на всякий случай уточнил, "хуй что ли?"


А речь была об учебнике теории государства и права под редакцией О.Ф. Скакун.

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик спросонья не расслышал. Они разъем хотели,а он им разъёб выписал.
раскрыть ветку
217
Автор поста оценил этот комментарий

Показал дагестанцам мужик свой разъём, а он им как раз.

раскрыть ветку
449
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел на меня, сказал: "Ненавижу хуесосов"

ты то ему чем не угодил?

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

С этими разъёмами у айфонов всегда одни проблемы.

раскрыть ветку