Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Показательная порка: предложившего отменить пенсию депутата исключили из «Единой России»

Депутата Ярославской городской думы Дмитрия Петровского, который выступал за отмену пенсий по старости, исключили из состава «Единой России». Об этом сообщает телеканал «Первый Ярославский». Причиной стало поведение депутата, большинство членов фракции выступили за исключение Петровского.

«Действия депутата Петровского носили деструктивный характер, что выражалось в безответственных заявлениях и провокационной риторике, неуважении к избирателям и оскорблениях и даже угрозах в адрес коллег, злоупотреблении ненормативной лексикой», — заявил руководитель депутатского объединения Александр Дегтярев.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bf30cd59a7947f5aad079b1?from...

Показательная порка: предложившего отменить пенсию депутата исключили из «Единой России» Политика, Депутаты, Единая Россия, Выгнали, Пенсионная реформа, Пенсия, РБК

Вот только такое ощущение складывается, что в последнее время всё чаще и всё громче звучат от всевозможных чиновников, депутатов и прочих "властьимущих" слова о том, что "государство вам ничего не должно", "пенсии надо отменить", "соцобеспечение не нужно" и т.д. Сложно поверить в то, что это простое совпадение, скорее верится в то, что такая установка пришла "сверху". Ну и исключают-увольняют особо резонансно "выстреливших", показательно. Что-то мне подсказывает - наверное, опыт и память о том же товарище бывшем министре обороны Сердюкове, который после крупнейшего коррупционного скандала просто сменил портфель министра обороны на должность главы госкорпорации "Вертолёты России" - что и такие вот депутаты не останутся "не у дел". Посмотрим, всплывёт ли теперь Петровский?


P.S.: Баянометр ругался на фото.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, всплывёт ли теперь Петровский?

Такой точно всплывёт , оно же не тонет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А это не этот депутат с Сорвиголовой дрался в сериале?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чувствую заминусят меня но ладно.

А что если он прав. Если нет пенсий то и пенсионных отчислений?...

Верните суки мои перечисленные за все года. Я сам разберусь где их хранить. Но точно не у вас
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё движется по не раз отработанному сценарию. Подобными заявлениями будут поднимать истерику, после чего СМИ как будто забудут о социалке, народ успокоится, но если местами ещё будут волнения, то опять будет истерика и куча однотипных новостей, а после куча однотипных решений. Так до тех пор пока народ не прекратит волноваться. Рубим окна овертона.
Автор поста оценил этот комментарий

Хай гонят этого любителя пирожков куда подальше. Несёт бред такой, который даже не пишется с адекватной политикой, которую вроде как более-менее начали продвигать.