Пока все хорошо

Продолжение https://pikabu.ru/story/plokhoy_den_5462429 и https://pikabu.ru/story/oklemalas_5462708
Спала она весь день, думал что совсем ей плохо.
И вот в 2 часа ночи проснулась, пить не хочет, дышит часто, я уж испугался. Глазища огромные. Дал воды - не пьет. Не понял что она хочет, сидит глядит, куда-то пытается идти, но не может, поставил ради опыта ее у обуви - начала пристраиваться. Намек понял - вышел с ней на улицу, сделала свои дела.
Решил попробовать накормить, ибо весь день не ела, поставил водички, ветчины, паштета. Сидела минут 5, смотрела на еду, лизнула паштет и все. Думал все, опять не ест, дело плохо. Отошел налить чай себе, прихожу - а она уже наворачивает паштет)

Пока все хорошо Домашние животные, Кот, Видео, Длиннопост
Пока все хорошо Домашние животные, Кот, Видео, Длиннопост

Очень рад, а то кормить насильно очень долго и не особо приятно, у кошки аж глаза слезились, жалко.
Возможно это предпоследний пост про мою кошку, пишу подписавшимся на меня людям. Следующий напишу если она поправится полностью, заодно напишу чем она отравилась (если сможем узнать). Надеюсь все будет хорошо.
P.S. тем кто говорил что ТС такой плохой, что сам виноват, и что сразу на соседей гонит - я выпускал на улицу их каждое утро и вечер по 15-20 минут, чтобы они сделали свои дела и все. Да, бывает они заходят к соседям, ибо им постоянно какую-то вкусняшку дают, так они бегают на нашем участке оставшееся время пока я отхожу делать чай/кофе. В этот раз их видели выбегающими от новых соседей за 10 минут до того как их нашли отравленными и лежащими рядом. В рвоте не было найдено ничего кроме рыбы и мяса. Подозрения на новых соседей есть, но никак не обвинения, это все что я хотел сказать.
UPD: есть новости, пилю еще пост.
Вот фото и видео где они вместе, больше ничего не осталось с умершим котом. Был очень странным, любил бегать по стенам и просто бегать и тихо орать "мряяяу", все его любили, жалко что не смогли спасти.

Пока все хорошо Домашние животные, Кот, Видео, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко котеек( Пусть поправляется!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческий паштет не надо - в нем соль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть котейка выздоравливает! Жаль второго очень...
У нас дом, кошек нет, но соседские часто приходят. Мы их любим, гладим и вообще дискомфорта они не вызывают. Даже грызунов каких-то у нас ловили летом. Не понимаю, как могли кошки помешать...:((

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь крыс травил, они и хапнули.